Начинаю вилковать, стоит ли покупать обучение букмекерских вилкам?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

Реакции
100
Баллы
43
Подскажи плиз(если не секрет),как искать клоны бк? Или тут только надо открывать и сравнивать линию?
по провайдеру, гугл, есть сайты по типу betclones, в сканерах betburger например - там обильно прям
Так ты велью-беттингом занимаешься,а не чисто вилками?
ток вэлью ставим

Corbin

[LIVE вилочник]
Реакции
45
Баллы
18
Так ты велью-беттингом занимаешься,а не чисто вилками?
Баля бро Пилигрим тебя как не послушать так вообще дышать даже не реально, пока ты себе рамки в голове рисуешь люди на снг лямы вытаскивают, и я лично знаю которые 3-4 мульта тянут работая в перемешку буржа и снг
Качай свою обаратку и не будет никак сомнений в заработках, а вообще не считайте чужие деньги, приумножайте свои ....
Я на этом форуме уже больше 8 месяцев, и скажу так что если у кого то не получился какой то результат, он всем будет навязывать такое мнение что это не возможно. Мужики скажу так что я поднялся с 4к с оплаченным сканером, когда мне писали завязывай мертвое гиблое дело. В итоге у меня аборотка щас 400к.

Реакции
100
Баллы
43
Баля бро Пилигрим тебя как не послушать так вообще дышать даже не реально, пока ты себе рамки в голове рисуешь люди на снг лямы вытаскивают, и я лично знаю которые 3-4 мульта тянут работая в перемешку буржа и снг
Качай свою обаратку и не будет никак сомнений в заработках, а вообще не считайте чужие деньги, приумножайте свои ....
Я на этом форуме уже больше 8 месяцев, и скажу так что если у кого то не получился какой то результат, он всем будет навязывать такое мнение что это не возможно. Мужики скажу так что я поднялся с 4к с оплаченным сканером, когда мне писали завязывай мертвое гиблое дело. В итоге у меня аборотка щас 400к.
ты бы тоже не был так уверен в своих возможностях)) ну зарабатываешь ты 400, ну отлично) сиди тихо, про 3-4 наверно слишком громко, руками такое не думаю что возможно, познакомишь? я могу быть полезен)

Corbin

[LIVE вилочник]
Реакции
45
Баллы
18
ты бы тоже не был так уверен в своих возможностях)) ну зарабатываешь ты 400, ну отлично) сиди тихо, про 3-4 наверно слишком громко, руками такое не думаю что возможно, познакомишь? я могу быть полезен)
Я думаю ты этим людям не слишком нужен будешь)
И речи не было про то что я зарабатываю 400к)
Я всегда в своих возможностях уверен, нету такого ремесла в чем человек будет не успешен, все дело времени и в опыте. чуточку терпения и будут маленько получаться успехи. Если нету уверенности в себе и в своих силах, ты очень многое в жизни упустишь)

Corbin

[LIVE вилочник]
Реакции
45
Баллы
18
Я пишу сюда не для того чтоб повыебываться, потому что по твоим формулировкам ты к этому склоняешься. Я пишу для тех кто вошел в этот рынок и развиваются в нем, не слушали таких как ты и пелегрим. А развивались и учились только на своих ошибках

Реакции
100
Баллы
43
Я думаю ты этим людям не слишком нужен будешь)
И речи не было про то что я зарабатываю 400к)
Я всегда в своих возможностях уверен, нету такого ремесла в чем человек будет не успешен, все дело времени и в опыте. чуточку терпения и будут маленько получаться успехи. Если нету уверенности в себе и в своих силах, ты очень многое в жизни упустишь)
почему не слишком нужен то? обмен инфо всегда всем интересен и все друг другу полезны могут быть, если говорить про 3-4кк то мы кратно кратно больше зарабатываем за месяц, но если руками тыкают то интересно, познакомь же!

Pilligrim

Вилочник
FORKMEN
Реакции
131
Баллы
43
ты слушали таких как ты и пелегрим.
Слушай друг, что-то я не припомню,чтобы где-то здесь на форуме я писал что вилки рип, или что заработать невозможно и уж тем более отговаривал людей от этого занятия. Так что оставь свои домыслы при себе.

Corbin

[LIVE вилочник]
Реакции
45
Баллы
18
Смотря на такие цифры если честно то возникают сомнения, в свете того что читая форумы,да и вообще что пишет народ. Судя по отзывам люди с трудом делают 100-150 косарей в месяц, а тут такие суммы. Хотя спорить не буду. Остается только снять шапку если это действительно возможно. У меня так не получается. Это же сколько нужно акков менять в день?
Не противоречь самому себе, если у тебя не получается не значит что не могут другие. Каждый зарабатывает те цифры которые заслужил.

Pilligrim

Вилочник
FORKMEN
Реакции
131
Баллы
43
Где ты тут увидел утверждение, что вилки не работают? Я лишь сказал как у меня, а если у людей получается то снимаю шляпу. Так что ты что-то попутал или не так понял.
Ладно это пустой треп. Закрыли тему.

Пользователи онлайн

oddscorp
Сверху Снизу