Начинаю вилковать, стоит ли покупать обучение букмекерских вилкам?

нет нет нет, все хуйня, не надо брать очередных далбаебов за деньги в надежде что чему то они тебя научат, они сами нихуя не понимают. ну чего они тебе скажут ? кинут зассаннный пдф с которым нужно ознакомиться а потом задавать вопросы ? - хуета. наверняка - зарегайся в винлайне, леоне, фонбете, лигеставок, 365, делай депозиты по 5000, округляй до 100, не ставь на низшие лиги, все! хуета.
у тебя 2 пути ты либо сам начинаешь разбираться с чьей то помощью, либо хуй знает, вилки не твое)) найди какого нибудь умного чувака желательно который не играет снг где нужно и в рот и в жопу принимать, подружись и пообщайся. и дело овер сложное где супер дахуя нюансов. ну может дрочить фонбет винлайн и 365 легче. но на этом ты далеко не уедешь.
тут есть тема где выкладывали все слитые обучения - ознакомься, начни дрочить снг, ну и сразу попутно начиная изучить другие страны, ну конечно тут можно взять англию по ней уже в чатах много материала. а коучеров только нахуй можешь послать
от души) все по факту и простым языком )
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем привет! Ответы выше уяснил, но все равно хочу спросить, а у Ильярраменди никто не пробовал покупать обучение? В отзывах противоречивые сведения, но вроде он на контакт идет, отвечает на нападки. Вот тут восстанавливал свое честное имя УДАЛЕНО Но честное ли оно? Знает кто?
 
Мне кажется толку от этого будет мало. И не получится нормально заработать и что-то покупать.
 
Хочу начать вилковать много читал много смотрел но один начинать боюсь, как думаете покупать ли обучение?
Нашел одного сенсея. за 15 000 рублей обещает вывести на доход от 60 до 120 тыс. при банке 30-40 тыс.
Что подскажете? стоит или нет?
Вилки говно, послегол говно, и тебя кинут. То что ты предложил, интернет гарант-с таким подходом тебя кинут будь уверен. Забей на эту деятельность
 
Послегол не знаю. На вилках при определенной дисциплине и серьезном подходе к делу зарабатывать немножко можно. Но если в одно лицо и с минимальными рисками, то это будет именно немножко, 20-30 тыс в месяц. И причем у темы есть ярко выраженная сезонность. Сейчас, например, за счет отсутствия хоккея и малого количества игр вилок негусто.
 
Не ну вы типы конечно смешные говоря о том что на вилкках заработать нельзя. Я уже 2 месяц подряд выхожу на 360к +
 
"Ну так и вы тоже рассказывайте..." (с) анекдот
В реальности эта работа напоминает работу водителя такси. Сидишь, ждешь. Пискнуло - посмотрел, подорвался, поехал. В процессе подрыва можешь вмахаться на плечо, ну значит тогда неурожай, починяйся :) А если не вмахался - то 150-400 руб твои (при плечах 3-5 рублей). Итого в день может быть плюс 3000, а может и -5000, как отработаешь. Надрочишься - минуса будут пореже. Может быть. А еще бензин твой (ДPOПЫ и сканер)...
Заработать можно, да. Но все это достаточно непросто, в первую очередь из-за того, что букмекерки мешают работать и всячески стремятся уничтожить вилочников.
 
Последнее редактирование:
Не ну вы типы конечно смешные говоря о том что на вилкках заработать нельзя. Я уже 2 месяц подряд выхожу на 360к +
Пора начинать обучать букмекерским вилкам :x3:

Эх......... были времена:
Начинал в июне вилить и как олень забросил, были свои тараканы которые кусали серое вещество.

Делаю вторую попытку для покорения этой волны сферы
После всех затрат (сканер букмекерских вилок+прокси) бaнк остался 4700
Первые вилки 11.12.2020 до 13.12.2020 разогнал бaнк до 10.000
И тут вдруг Бац и я конкретно лоханулся, и понял что меня могут поиметь во все что только можно. У меня весь бaнк перелился на кантору БЕТСИТИ ( Рот ее топтал).
Жду письма на почту вторые сутки, очень сильно надеюсь что бабки вернут.
 
"Разгон банка до до 10 000" 13.12.2020 и "второй месяц выхожу на 360к+" 18.05.2020 как-то не очень сочетаются между собой, особенно с учетом того что декабрь месяц был отличный - там на одном хоккее можно было любой план сделать. А вот последние два как-то вилок не сказать чтобы много.
 



причем, ничего не имею против указанного дохода в 300+
Но принято считать, что когда мадам декольтирует грудь и спину, в её жизни не хватает приключений на пятую точку.
А когда беттор говорит о регулярном доходе, для меня полгода краткосрок, то, как минимум, он делает неумно, хотя… этим он привлекает в маркеткап спортивного рынка монетки новых неофитов, и часть из них, хоть и с большИм трудом, всё ж достанется ему )))
 
Последнее редактирование:
Пора начинать обучать букмекерским вилкам :x3:

Эх......... были времена:
Бетка РФ сделала свое дело в начале) Кто успел тот и хапнул кусок пожирнее. Жалко что пидарасина скамнулась в итоге
На индии теперь вилкую
 
Хочу начать вилковать много читал много смотрел но один начинать боюсь, как думаете покупать ли обучение?
Нашел одного сенсея. за 15 000 рублей обещает вывести на доход от 60 до 120 тыс. при банке 30-40 тыс.
Что подскажете? стоит или нет?
Привет, я за 10к брал у чувака, за неделю при банке 30 к отбил, щас стабильно в плюс
 
А в целом, ребята, подсчитал я вчера... и вышло, что за вычетом обучения, 5 месяцев оплаты форкса, одного проваленного видеоверифа (-10 т.р.), дрoпов и прочих убытков чистый плюс за оные 5 месяцев составил примерно 45-50 тыс. руб. Вот это, так сказать, к вопросу о прибыльности вилок на СНГ буках. И мегазаработках, которыми заманивают в это дело неофитов. Думайте сами...
 
А в целом, ребята, подсчитал я вчера... и вышло, что за вычетом обучения, 5 месяцев оплаты форкса, одного проваленного видеоверифа (-10 т.р.), дрoпов и прочих убытков чистый плюс за оные 5 месяцев составил примерно 45-50 тыс. руб. Вот это, так сказать, к вопросу о прибыльности вилок на СНГ буках. И мегазаработках, которыми заманивают в это дело неофитов. Думайте сами...
ну тут не стоит судить исходя из своего примера, поверьте есть те кто на снг и миллион делает в месяц
 
ну тут не стоит судить исходя из своего примера, поверьте есть те кто на снг и миллион делает в месяц
Не буду оспаривать это утверждение, но лям делать в месяц даже в бурж это достойно похвалы. Мне кажется что такие суммы делает один из тысячи. Я считаю что даже делать 100$ в день это очень приличный результат.
 
Не буду оспаривать это утверждение, но лям делать в месяц даже в бурж это достойно похвалы. Мне кажется что такие суммы делает один из тысячи. Я считаю что даже делать 100$ в день это очень приличный результат.
ну не, не все так плохо, просто между 600-700к и 1кк большая яма которую множеству тяжело преодолеть, следственно оч много ребят кто делает 500-600+, ну и конечно я по большей части имею ввиду ботиков, руками закрыть миллион это супер похвально, на ботиках в день можно и 200 и 300к закрывать
 
Назад
Сверху Снизу