NEWS Начать с нуля. Дневник LIVE-вилочника.

5.00 звёзд 1 Vote
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Как оно блядь работает да еще и на 3бете, он у меня зенит с фоном искать не хочет, тишина как в склепе .
значит надо менять сканер) я вообще не понимаю как на 3бет в лайве можно что то ставить)
 
Тоже взял 3 бет, на месяц, день два посмотрел на пустое окно в сканере, и заморозил, думаю может потом в нем че изменится, да и еще в небольшой минус ушел бля.
 
  • Like
Реакции: Old
А сам каким пользуешься ?
ставил тоже в 3бет но прематч, вроде норма, в лайве не смог там ставить, попробовал в позитиве намного лучше, но и дороже =( скупой платит дважды?) хотя вот ребята же ставят в 3бет в лайве и норм.. =)
 
ставил тоже в 3бет но прематч, вроде норма, в лайве не смог там ставить, попробовал в позитиве намного лучше, но и дороже =( скупой платит дважды?) хотя вот ребята же ставят в 3бет в лайве и норм.. =)
А в позитиве можно купить подписку и пользоваться одним акко в троем сразу например ?
 
А в позитиве можно купить подписку и пользоваться одним акко в троем сразу например ?
нет, на два устройства не зайти, ну мож как то можно но у меня не получалось, на аллбесте такая тема вроде работает, но цена там сами видели
 
ставил тоже в 3бет но прематч, вроде норма, в лайве не смог там ставить, попробовал в позитиве намного лучше, но и дороже =( скупой платит дважды?) хотя вот ребята же ставят в 3бет в лайве и норм.. =)
да это понятно, прост весь бaнк разпулял, решил начать с грошей и взял 3бет.
 
ставил тоже в 3бет но прематч, вроде норма, в лайве не смог там ставить, попробовал в позитиве намного лучше, но и дороже =( скупой платит дважды?) хотя вот ребята же ставят в 3бет в лайве и норм.. =)
ну хз , 3 бет норм если связку жирную брать ( лично у меня так) но за 900р в месяц пушка
 
Парень, Born160 заменил меня, но смотрю он пропал походу...
Слился)
Начинай новый дневник уже.
Если 3бет будешь вилить, то думаю на недельку-месяц можно будет сделать бесплатно, напиши только.
 
С возвращением, рады снова видеть :rolleyes:
 
С возвращением. Где пропадал(если не секрет)
Привет, в связи с основной работой, переезд на ПМЖ в др. город. Вот только копейка появилась, да остепенился на месте.
 
Назад
Сверху Снизу