NEWS Начать с нуля. Дневник LIVE - вилочника. - продолжение...

5.00 звёзд 1 Vote
Фон из той категории БК, которым срать на глубокий минус акка, зарежут быстро.
Это точно. Проверил на личном опыте. Старый аккаунт, минусовой, долгое время не использовал, через неделю вилкования лимиты порезали до 1000 руб., хоть и не лез ни в какие 3-лиги, молодежки и товарняки и ставил от 2000 руб. до 5000 руб. на плечо. Правда на некоторые события дают поставить и больше 1000 руб., до 8-9 кило руб. Видимо спалился из-за не хватки опыта в вилках, т.к. ранее ими не увлекался. Пока вилковать на нем еще можно, но вот что дальше делать, хз, баланс уверенно на Фоне растет, выводить пока не рискую, боюсь, что отожмут всё что выше депозита и вернут только его.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
да я пошутил)) наверное маловато смайлов поставил))
кстати, помню как в твоем старом блоге народ тоже удивлялся, как у тебя получается вилковать с 3бетом - Борн, Печенюха и еще кто-то.

надумал какую бк подключить?
меня самого олимп доконал, постоянно убирает исходы. Я щас в шаге от "поворота не туда" - бетсити, 1хбет и пр.((

кстати, ты случайно не просчитывал вариант взять на неделю позитив (ты с ним вроде работал) - окупится он с твоим банком или нет?
Позитив пока не хочу брать. Бк думаю винлайн или зенит взять
 
Паблитос перечитал твой старый дневник и мне понравилось, очень интересно.
У меня синийфон в минусе под 200к рубасов, я в ставках давно и на нем так получилось много спопанил, последняя активность была в конце 2017 года, сам пылесошу все что можно про вилки, и такой вопрос к вам всем в принципе: фон даст мне вывести хотя бы половину этих денег, или их лучше тупо катать а выводить в другом месте?
Сколько я с фоном не работал и как бы он не резал я ни разу не испытывал проблем с выводом
 
8. Отчет за 25.05.2019. бaнк 6621 р.
стата.png

оля.pngфон.png
Проставлено 4 вилки (4=4+0-). (В статистике не учитывал коридор)
Коридоры 1=0+1- оля корид.pngфон корид.png (мини мини коридорчик)
Прибыль +266р (+4%). бaнк 6887р.

P.S. работал только утром до 10:00 по мск т.к. уезжал в командировку.
 
9. Отчет за 28.05.2019. бaнк 6887 р.
стата.png


оля 1.pngоля 2.pngфон.png
Проставлено 10 вилки (10=7+3-).
Прибыль -967р (-14%). бaнк 5920р.

P.S. да да сам знаю что это пиздец, а не вилкование, но скажу Вам так что 70% минусов это я по собственной тупость наебенил.
 
9. Отчет за 28.05.2019. бaнк 6887 р.
Посмотреть вложение 2420

Посмотреть вложение 2416Посмотреть вложение 2417Посмотреть вложение 2419
Проставлено 10 вилки (10=7+3-).
Прибыль -967р (-14%). бaнк 5920р.

P.S. да да сам знаю что это пиздец, а не вилкование, но скажу Вам так что 70% минусов это я по собственной тупость наебенил.
олимпийский судя по отчетам пытается тебя уничтожить, беги:eek::eek::eek:
 
олимпийский судя по отчетам пытается тебя уничтожить, беги:eek::eek::eek:
я тоже так думал, когда я захожу на сайт, а он каждый раз приостанавливает прием ставок, но сканер тоже видит эту приостановку, значит это оля просто лютует
 
10. Отчет за 29.05.2019. бaнк 5920 р.
стата.png

оля 1.pngоля 2.pngоля 3.pngфон.png
Проставлено 13 вилок (13=10+3-). (в статистику не считал ординары и проданные)
Коридор 1=0+1- оля кор.pngфон кор.png. (я его не хотел ставить, но фон выбора не оставил)

Прибыль 2499р (+42,2%). бaнк 8411р. (реальные пересчет банка)

P.S. сегодня плотником вилканул, под конец минусы пошли решил закончить.
 
Я имею ввиду ноунеймовский турниров нету? только топовые соревнования?
 
Назад
Сверху Снизу