NEWS Начать с нуля. Дневник LIVE - вилочника. - продолжение...

5.00 звёзд 1 Vote

Pablo

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Сообщения
203
Реакции
186
Баллы
43
Всем привет. По определенным обстоятельства я долго не вилковал. Теперь появилась возможность это сделать. Кто не знает я уже вел дневник здесь https://f2.vilo4nik.net/threads/1731/ .

  • Начал вилковать я с 16.05.2019.
  • бaнк – 3000р
  • Сканер 3бет.
  • БК – олимп и фонбет (акки те же с которых и вилковал раньше).

Почитав форум я решил сделать пару изменений в настройках сканера, я сделал весь спорт в перерывах кроме футбола хоккея и бейсбола. С 18.05. буду уже пробовать вилковать с этими настройками, но думаю, что вряд ли я что-то навилкую с моим банком и связкой БК, короче попробую.

Решил подключить к связке БК тенниси( на себя регал), зае*ался ждать от них вывод, короче пока оставлю ее на запас, когда бaнк поболее будет. Кстати с ней очень много вилок в 3бет в связке с олимп и фоном с настройкам где почти весь спорт в перерывах.
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
1. Отчет за 16-17.05.2019. бaнк 3000 р.

Проставлено 8 вилок (8=6+2-). (не считая проданных ставок, и коридора)
Прибыль 680 р (+22,68%). бaнк 3680 р.

P.S. сложновато мне пока вилковать честно говоря...
 
Объясните как капчу убрать с олимпа, заепала уже вилки срывать
 
Что именно писать?
Что именно писать?
Ты просто написал про прибыль не считая коридоров.Коридоры это важная часть Вилочника,так как и проёбы обоих плеч.Если пишешь то пиши всё как есть.Это будет плюс тебе в дальнейшем,Поверь.
 
Ты просто написал про прибыль не считая коридоров.Коридоры это важная часть Вилочника,так как и проёбы обоих плеч.Если пишешь то пиши всё как есть.Это будет плюс тебе в дальнейшем,Поверь.
Я как правило скрины подкрепляю к отчету, но щас либо сайт подзависает либо я хз почему, но скрины не грузятся на сайт. Коридор минусовой был. Обычно если коридор в +, то пишу про него подробнее.
 
Я как правило скрины подкрепляю к отчету, но щас либо сайт подзависает либо я хз почему, но скрины не грузятся на сайт. Коридор минусовой был. Обычно если коридор в +, то пишу про него подробнее.
Коридор может быть минусовым(на первый взгляд)например с кэфами 1,9-1,9 ТМ 180 и ТБ 177 в баскете.Но он не минусовый.В большенстве случаев ты минусуеш,но когда плюсует два плеча то и появляется плюс.Я не сомневаюсь, что это ты всё знаешь,просто если освещаешь то освещай и не заходы коридоров тоже.Так живее и правдивее.
 
Коридор может быть минусовым(на первый взгляд)например с кэфами 1,9-1,9 ТМ 180 и ТБ 177 в баскете.Но он не минусовый.В большенстве случаев ты минусуеш,но когда плюсует два плеча то и появляется плюс.Я не сомневаюсь, что это ты всё знаешь,просто если освещаешь то освещай и не заходы коридоров тоже.Так живее и правдивее.
Да, я это знаю. Хорошо про минусы (в смысле, что коридор не зашел) тоже буду писать.
 
2. Отчет за 18.05.2019. бaнк 3680 р.
18.05.png

18.05 фон.png 18.05 олимп.png
Проставлено 6 вилок (6=5+1-). (не считая проданных ставок, коридора, вывода)
Прибыль 58 р (+1,5%). бaнк 3738 р. - хоть прибыль не большая, все равно рад что не минус.

P.S.
  1. ставки продал из за того, что просел кэф и продать было менее убыточнее чем перекрыть.
  2. ждал от тенниси вывода почти весь день (весь бaнк там был), закинул 1000 р чисто руку понабивать, как деньги вывелись с тенниси сразу этот рубль вывел с киви(70р комиссия).
  3. коридор был небольшой в 2 очка.18.05 олимп коридор.png 18.05 фон коридор.png
  4. ставка где 1 очка не хватило18.05 фон не хват 1 очко.png
 
Последнее редактирование:
Вилки чисто лайв?
 
Всегда мне нравилось смотреть чужие марафоны,свои не вдохновляют никак.Свои марафоны уже посчитаны на дистанции,а чужие в некотором неведении,кайф одним словом.
Т.С. продолжай и не сдавайся,я за тебя болею.
 
Всегда мне нравилось смотреть чужие марафоны,свои не вдохновляют никак.Свои марафоны уже посчитаны на дистанции,а чужие в некотором неведении,кайф одним словом.
Т.С. продолжай и не сдавайся,я за тебя болею.
спасибо дружище!
 
3. Отчет за 19.05.2019. бaнк 3738 р.

19.05.png
19.05 фон.png 19.05 олимп1.png 19.05 олимп2.png

Проставлено 12 вилок (12=10+2-). (не считая проданных ставок, коридора)
Прибыль -60 р (-1,6%). бaнк 3678 р.

Это пиздец товарищи… вилковал весь день и на последней вилки олимп делает возврат, самое интересное вилка малодоходная. В итоге все что поднял ушло разом. Скажу честно я хотел разъебать ноут, но потом подумал и впомнил одного успешного типа, он как то писал что работал 9 месяцев (начал свой бизнес ) и по неопытности слил все за пару часов, а меня всего один касик, так что работаем дальше...

P.S.
1. Продал ставку из за закрытия исходов на олимпе до след ининга (бейсбол), скажу честно очень не хотел продавать из за больших убытков, но не пожалел о продаже, она в итоге разгромно не зашла. 19.05 фон продал.png

2. Не перекрыл плечо не спецом, ставил на последних минутах тайма и фонбет закрыл все исходы.19.05 фон не перекрыл.png

3. 1-й коридор в 2 очка, но я смотрел трансляцию сук обидно 1 броска не хватило.19.05 олимп коридор 1.png 19.05 фон коридор 1.png

4. 2-й коридор поставил одно плечо с возвратом.19.05 олимп коридор 2.png 19.05 фон коридор 2.png
 
3. Отчет за 19.05.2019. бaнк 3738 р.

Посмотреть вложение 2373 Посмотреть вложение 2372 Посмотреть вложение 2366 Посмотреть вложение 2367

Проставлено 12 вилок (12=10+2-). (не считая проданных ставок, коридора)
Прибыль -60 р (-1,6%). бaнк 3678 р.

Это пиздец товарищи… вилковал весь день и на последней вилки олимп делает возврат, самое интересное вилка малодоходная. В итоге все что поднял ушло разом. Скажу честно я хотел разъебать ноут, но потом подумал и впомнил одного успешного типа, он как то писал что работал 9 месяцев (начал свой бизнес ) и по неопытности слил все за пару часов, а меня всего один касик, так что работаем дальше...

P.S.
1. Продал ставку из за закрытия исходов на олимпе до след ининга (бейсбол), скажу честно очень не хотел продавать из за больших убытков, но не пожалел о продаже, она в итоге разгромно не зашла. Посмотреть вложение 2371

2. Не перекрыл плечо не спецом, ставил на последних минутах тайма и фонбет закрыл все исходы.Посмотреть вложение 2370

3. 1-й коридор в 2 очка, но я смотрел трансляцию сук обидно 1 броска не хватило.Посмотреть вложение 2364 Посмотреть вложение 2368

4. 2-й коридор поставил одно плечо с возвратом.Посмотреть вложение 2365 Посмотреть вложение 2369
Олимп он такая сука, где на 15% нет возврата хотя он на половину инициатор вилки, а где возврат из за ошибки 0 целых ,уй десятых в кефе. Убрал его как инициатора совсем и он потерял весь смысл.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу