Ты в команде

• Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,591
Баллы
113

Вчера случайно наткнулся на старенький вилочный сканер под названием Search forks 3.6 Late.
К сожалению сайт этого сканера вилок searchforks.ru уже не работает.
Может быть разработчик забил на сканер, ведь в то время вилки были не так популярны как сейчас и он не смог его совершенствовать дальше т.к. нет новых клиентов и соответственно денег на его развитие.
А может быть со своей горстью подписчиков ушел полностью в "подполье" и прямо сейчас они снимают все сливки, оставляя остальным то что сами не захотели брать.
Кто знает...

На этом же сайте есть еще парочка сканеров букмекерких вилок.
Старенькая версия BetLinker или вот например Букмекерские вилки 2.7.2.0 аж от 2008 года, но к сожалению сайт jwsoft.net.ru как и см сканер уже не работают.
Не работают ли?!

Сегодня аккаунты в СНГ букмекерах живут даже не дни, а часы.
Если считать в вилках - то буквально несколько штук.
Да, кто-то скажет что у него акки живут месяцами т.к. он ставит только на топы, но данный подход лично мне не интересен.
Обучившись у ТОРского за 5000 евро, я точно знаю сколько можно зарабатывать имея несколько аккаунтов в день и хороший банк, так что не нужно меня ни в чем переубеждать у каждого своя правда, и это хорошо.

Думаю с тех пор как кто-то догадался о том, что можно делать ставки так чтобы в любом случае остаться в плюсе, маленьком, но все же плюсе - всегда были попытки сделать сканер букмекерских вилок.
Большинство из них уже давно канули в лету.
Кто-то как forted.ru ушли в "подполье" и не берут новых клиентов.
А кто-то живет и процветает)))

Все текущие решения по поиску букмекерских вилок меня не полностью устраивают. Где-то божественна атопростановка, где-то самый лучший менеджер Дмитрий Круплев, а где-то выбор букмекеров очень большой, но как работать с этими букмекерами я хз и подсказать к сожалению некому.

В связи с этими причинам я предлагаю создать небольшую группу единомышленников.

Этой группе единомышленников я предлагаю заниматься поиском информации о зарубежных (не СНГ) букмекерских конторах.
Обмен опытом с вилочниками других стран.
Все что связано с вилочной деятельностью - сколько живут акки, есть ли порезки, ебут ли мозги с верификацией и т.п.
Поиск евро дроповодов (смартарбер слышишь, мы тебя уже ищем!!!).
Поиск информации о сканерах букмекерских вилок и их разработчиках.
Не сомневаюсь что за пределами СНГ есть как готовые решения, так и только появившиеся команды программистов, готовые делать сканеры вилок под запросы потребителей.
Наверняка мы сможем друг другу помочь и в итоге сделать что-то совершенно новое.

Для всего этого на форуме будет создана отдельная и закрытая для посторонних глаз ветка форума, где команда сможет обмениваться информацией.

Критерии выбора участников команды:

Если вы сейчас вилкуете в зарубежных буках (не СНГ) и/или общаетесь с вилочниками вне СНГ и готовы не только поделиться но и в дальнейшем приумножить свой опыт, то велком.
Если вы только в начале пути, но готовы погрузиться в еще никем не изведанное, то велком.
М.б. позже еще что-то добавлю.

Как попасть в команду:

Выполнить одно из трех условий:
  1. Если у вас есть уже какая-то информация о изложенном выше, сразу пишите мне в ЛС - пообщаемся.
  2. На форуме СБР найти несколько тем или сообщений о букмекерских вилках и скинуть ссылки мне в ЛС.
  3. Найти темы или сообщения о букмекерских вилках на других зарубежных ресурсах и скинуть и скинуть ссылки мне в ЛС.
P.S.

Если возникли какие-то вопросы, пишите в ЛС, я откорректирую темы и в ближайшее время ее закрою или полностью удалю.
Будет ли добор в команду - может быть в будущем.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,591
Баллы
113

Тему закрою, желающие могут писать ЛС до среды (07.11.2018).

Набор окончен.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу