Мультиаккаунтинг с iPhone

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Можно ли Беспалова (с нового аккаунта) делать савки в букмекерских конторах через айфон с wi-fi используя прокси?
Если нет то почему, говорят wi-fi как то палится, каким образом если я использую прокси?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Можно ли Беспалова (с нового аккаунта) делать савки в букмекерских конторах через айфон с wi-fi используя прокси?
Если нет то почему, говорят wi-fi как то палится, каким образом если я использую прокси?
***Можно ли без палева (с нового аккаунта) делать ставки в буккмекерских конторах через айфон с wi-fi используя прокси?
Если нет то почему, говорят wi-fi как то палится, каким образом если я использую прокси?***
 
1. В принципе, всё Можно. Можно сброс к заводским, новый эппл айди, и прочее. Вопрос времени и профита (или в релультате будет легкоусвояемый опыт и издержки)
2. Пересмотрите свою позицию к слову «палится», поймите глубже технологический процесс KYC. Обратите внимание на категорию айпи адреса, которую вы получаете за малую мзду от проксипровайдера.
почитайте о проксимизации траффика.

Поймите же, в »канторах» сейчас, в 2021, как в старом анекдоте

Столкнулись на пустынном перекрестке Камаз и Жигули.
Инспектор и спрашивает водителя легковушки:
-Что же вы, ребята, такая широкая дорога, неужели не могли разъехаться?"
Водитель жигулей: "Да понимаете - я недавно за рулём, опыта мало, думал, проскочу...".
- Ну а вы что скажете?
Водитель Камаза: "Ну, я тридцать лет за рулём. У меня хрен проскочишь!"...

И если у вас есть сканер и анонимизатор, то у «кантор« в сб есть бабки, обученный опытный штат, либо аутсорсные технологические решения.
 
Назад
Сверху Снизу