Мультиакк

Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Может кто подскажет, кто знает. Хочу новый аккаунт зарегать, приготовил новое железо, VРN. Вот теперь еще думаю насчет роутера, по нему могут вычислить или нет? VРN сосдает новый ip адрес, а Mac адрес роутера остается.. кто знает подскажите пожалуйста.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Может кто подскажет, кто знает. Хочу новый аккаунт зарегать, приготовил новое железо, VРN. Вот теперь еще думаю насчет роутера, по нему могут вычислить или нет? VРN сосдает новый ip адрес, а Mac адрес роутера остается.. кто знает подскажите пожалуйста.
MAC без установки программного обеспечения от букмекера не палится.
Есть адепты которые говорят что палится, НО пруфа никто не дает.
Мое мнение что не палится.
Проверить свой реальный ИП после всех изощрений по его скрытию можно ТУТ.
 
Спасите!!! Там написано что моя анонимность 10% и за мной уже едут. Нафига так пугать?
Зачем едут?
 
MAC без установки программного обеспечения от букмекера не палится.
Есть адепты которые говорят что палится, НО пруфа никто не дает.
Мое мнение что не палится.
Проверить свой реальный ИП после всех изощрений по его скрытию можно ТУТ.
48% анонимности, мне нужно больше)
 
Просто включил впн- стало 40%
 
Прога вроде бы есть, мак адрес меняет:thumbsdown: TMAC v6
 
Спасите!!! Там написано что моя анонимность 10% и за мной уже едут. Нафига так пугать?
Зачем едут?
чтоб дать звездюлей,что не по тайге ходишь,а буков обворовываешь:biggrin:
 
Прога вроде бы есть, мак адрес меняет:thumbsdown: TMAC v6
эта прога меняет мак в компе,в роутере можно поменять в ручную,только нужно нужный(простите за тавталогию) прописать,если прописать какой левый,то провайдер может на хуй послать и не подключиться,еще в идеале SSIDнужно поменять,хотя я загнул-в идеале новый роутер-тогда точно ни одна падла не пропалит
 
Mac адрес роутера остается.
Да остается. Но какой смысл менять мас, если его знает только ваш компьютер и ближайший(скорее всего провайдерский) маршрутизатор?
Лучше не забудьте отключить flash и webrtc
 
Да остается. Но какой смысл менять мас, если его знает только ваш компьютер и ближайший(скорее всего провайдерский) маршрутизатор?
Лучше не забудьте отключить flash и webrtc

где отключить и зачем
 
Да остается. Но какой смысл менять мас, если его знает только ваш компьютер и ближайший(скорее всего провайдерский) маршрутизатор?
Лучше не забудьте отключить flash и webrtc
Разве не лучше подмену делать, нежели его совсем оффать?)
 
Назад
Сверху Снизу