Multiaccounter

Сообщения
116
Реакции
25
Баллы
28
Ребят кто нибудь использовал Multiaccounter от форума кит? Мне нужен сервис для создания множество акков тоесть мультика подойдет ли он мне и стоит ли оно того вообще? Даите отзыв
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Мультаккаунтером пользуюсь уже почти 2 года, за мульт не предьвляют, но режут на раз два, как и везде, если хочешь попробовать мультиаккаунтер могу дать ссылку на скидку, собственно вот она, там цена со скидкой будет уже в момент оплаты на 30-40% дешевле уазанных сумм при оформлении заказа DELETE
 
Не верю в отзыв, когда ещё и ссылку со скидкой суют... точно не стану брать... я знаю как минимум 3 других аналогичных впс для ставок. А если серьезно, то работая и с впс режут, работая и с плагинами режут, работая с прокси режут, работая хоть идеально режут, рано или поздно режут. Я использую впс для марафона, у меня без впс акк живет день, событий 4. С впс и прокси хотя бы на дня 3 можно протянуть.
 
Не верю в отзыв, когда ещё и ссылку со скидкой суют... точно не стану брать... я знаю как минимум 3 других аналогичных впс для ставок. А если серьезно, то работая и с впс режут, работая и с плагинами режут, работая с прокси режут, работая хоть идеально режут, рано или поздно режут. Я использую впс для марафона, у меня без впс акк живет день, событий 4. С впс и прокси хотя бы на дня 3 можно протянуть.
Писали что сейчас марик сразу режет после депозита, у тебя норм?
 
а VDS ( Arbitrage Bets ) от аллбетса кто использовал?
 
тож самое что и у вишни. у обоих вектор
 
всем салют! подскажите хороший прокси , кроме arbitrage bets
 
Назад
Сверху Снизу