Multiaccounter

Реакции
22
Баллы
18

Ребят кто нибудь использовал Multiaccounter от форума кит? Мне нужен сервис для создания множество акков тоесть мультика подойдет ли он мне и стоит ли оно того вообще? Даите отзыв

Реакции
0
Баллы
0

Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мультаккаунтером пользуюсь уже почти 2 года, за мульт не предьвляют, но режут на раз два, как и везде, если хочешь попробовать мультиаккаунтер могу дать ссылку на скидку, собственно вот она, там цена со скидкой будет уже в момент оплаты на 30-40% дешевле уазанных сумм при оформлении заказа DELETE

Реакции
2
Баллы
3

Не верю в отзыв, когда ещё и ссылку со скидкой суют... точно не стану брать... я знаю как минимум 3 других аналогичных впс для ставок. А если серьезно, то работая и с впс режут, работая и с плагинами режут, работая с прокси режут, работая хоть идеально режут, рано или поздно режут. Я использую впс для марафона, у меня без впс акк живет день, событий 4. С впс и прокси хотя бы на дня 3 можно протянуть.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,593
Баллы
113

Не верю в отзыв, когда ещё и ссылку со скидкой суют... точно не стану брать... я знаю как минимум 3 других аналогичных впс для ставок. А если серьезно, то работая и с впс режут, работая и с плагинами режут, работая с прокси режут, работая хоть идеально режут, рано или поздно режут. Я использую впс для марафона, у меня без впс акк живет день, событий 4. С впс и прокси хотя бы на дня 3 можно протянуть.
Писали что сейчас марик сразу режет после депозита, у тебя норм?

bobik76

FORKMEN
Реакции
400
Баллы
63

а VDS ( Arbitrage Bets ) от аллбетса кто использовал?

RoyalBET365

SELLER
SELLER
Реакции
6
Баллы
3

Марафон живет 3 дня? 😳Мне кажется он и по 10 штук в день отделать может))))

Реакции
86
Баллы
28

тож самое что и у вишни. у обоих вектор

Пользователи онлайн

oddscp_vilo4nik.net
Сверху Снизу