Можно ли тут спрашивать отзывы о курсах по букмекерским вилкам?

Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Добрый день!
Задал вчера тут вопрос об одном из курсов с ссылкой на сайт и указанием автора - обнаружил что тему удалили.
Подскажите что я сделал не так?
Можно ли тут получить отзывы о каких то курсах на тему ставок и спорта? Если да то как?

Спасибо!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Добрый день!
Задал вчера тут вопрос об одном из курсов с ссылкой на сайт и указанием автора - обнаружил что тему удалили.
Подскажите что я сделал не так?
Можно ли тут получить отзывы о каких то курсах на тему ставок и спорта? Если да то как?

Спасибо!
Вот ваша тема: https://f2.vilo4nik.net/threads/avt...ogradova-vilki-vadim-arbitrazh-ru-otzyvy.9277
 
Извените, но почему то сообщение вчера не отображалось тут, думал что удалили за «рекламу» и ссылки без уведомлений))
Возможно изза того что я только зарегался и новая тема не сразу публиковалось
а может у меня что то не обновилось
тему можно закрыть🙏🏻🙌🏻
 
Извените, но почему то сообщение вчера не отображалось тут, думал что удалили за «рекламу» и ссылки без уведомлений))
Возможно изза того что я только зарегался и новая тема не сразу публиковалось
а может у меня что то не обновилось
тему можно закрыть🙏🏻🙌🏻
Из-за спам атак было принято решение что новые темы будут отображаться не сразу.
Благодаря этим мерам очень много сомнительных тем и откровенного скама сейчас удаляется до того как тема станет общедоступной.
Это не 100% защита от сомнительной информации/скама, но принятые меры показали себя очень хорошо.
 
  • Like
Реакции: Q777
Из-за спам атак было принято решение что новые темы будут отображаться не сразу.
Благодаря этим мерам очень много сомнительных тем и откровенного скама сейчас удаляется до того как тема станет общедоступной.
Это не 100% защита от сомнительной информации/скама, но принятые меры показали себя очень хорошо.
👍🏻
Понимаю
Дело нужное
 
Назад
Сверху Снизу