Lexx777

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
22
Реакции
14
Баллы
3
да пишут неплохие отзывы, но оформление и действительно похоже на 1х бэт или 1х ставка. ни очередная ли это их конторка??
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
да пишут неплохие отзывы, но оформление и действительно похоже на 1х бэт или 1х ставка. ни очередная ли это их конторка??
Значит не одному мне показалось что это похоже на 1xbet)))
Думаю это клон.
 
коэфициенты разные у них поэтому вряд ли клон причем не маржа , а именно коэфициенты другие. дизайн малость слизан это да но не более. я кстате уже недельку на ней сижу , пока нету проблем.
 
коэфициенты разные у них поэтому вряд ли клон причем не маржа , а именно коэфициенты другие. дизайн малость слизан это да но не более. я кстате уже недельку на ней сижу , пока нету проблем.
Деньги как часто выводишь и как вилкуешь можно подробней?
 
Да можно поподробнее кто уже пробывал данную бк
 
Лично мой опыт: Ставил в этой канторе. Там были бонусы, по депу, закинул 500р и за 3 дня поднял 36к. Порезки счета не было, средства выводили. Притом, чтчо акк был свежий и плюсовой.
 
Лично мой опыт: Ставил в этой канторе. Там были бонусы, по депу, закинул 500р и за 3 дня поднял 36к. Порезки счета не было, средства выводили. Притом, чтчо акк был свежий и плюсовой.
Расскажи как ставил
 
Еще плюсы этой БК, что ее нет в этих популярных сканерах:
Т.е. прогруза на вилочные события минимальные.
Остается искать вилки в лайве, ставить круглые суммы, и выводить деньги.
 
Лично мой опыт: Ставил в этой канторе. Там были бонусы, по депу, закинул 500р и за 3 дня поднял 36к. Порезки счета не было, средства выводили. Притом, чтчо акк был свежий и плюсовой.
Побежал регистрироваться
 
Расскажи как ставил
Объясню, т.к не совсем правильно мысль выразил. Я ставил не вилки, а обычные ставки. Просто на тот момент, эта была новая бк и там были плюхи. Закинул 500р, за 3 дня дошел до суммы выше, чем 36к. Акк был плюсовой, снимал 5к на нужны и 2к в маке оставил. Помимо этого еще в районе 4 снимал. На третий день моего фарта у меня на счете было 36к. Ставил разные суммы. В конце ставил по 10-20% от банка. по 3-5к на ставку. Были заходы и по 10к(1 раз). В общем игра была плюсовая, максы не резали, кэфы не резали. Притом, что я только зарегался по бонуске и начал их шпилить.
 
Ребята глянул тут тоже обсуждения за данную БК и решил на КФ посмотреть и честно я удивлён ) Из 6 КФ 5шт в Данной БК выше чем марафоне а некоторые вообще через чур нагло выше ! Они что вообще рамсы попутали !? )))))))))) Я не засланный казачёк сами знаете !!! ))
MOSTBET.png
 
Считаю нужно пробывать дербанить эту БК пока народ туда не хлынул ! Глядишь получится брешь найти какую ни будь !!!
 
Последнее редактирование:
нормально, маржа в районе 4-6%, у марика в районе 8-10%
 
Ребята глянул тут тоже обсуждения за данную БК и решил на КФ посмотреть и честно я удивлён ) Из 6 КФ 5шт в Данной БК выше чем марафоне а некоторые вообще через чур нагло выше ! Они что вообще рамсы попутали !? )))))))))) Я не засланный казачёк сами знаете !!! ))Посмотреть вложение 207
Вполне нормальное явление с более низкой маржинальностью.
 
Блокировка счета в БК Mostbet — 20 Января 2017
Сумма спора: RUB 59 тыс. 24 янв
Обрабатывается
Орфография и пунктуация автора жалобы сохранены.

заблокировали мой акаунт.я не могу снять мои деньги.

Опубликовано в: БЛОКИРОВКА СЧЕТА
Теги: Mostbet

Похожие жалобы


Блокировка счета в БК MostBet — 17 Января 2017
Сумма спора: RUB 42 тыс. 19 янв
Обрабатывается
Орфография и пунктуация автора жалобы сохранены.

Играл, всё было впорядке, потом в один момент не смог зайти, написано ваша учётная запись отключена, написал на почту 7 января, сказали после праздников, примерно 9-10 ситуация будет решена и ответ будет прислан на почту, уже 17 ничего не изменилось, на балансе было около 42-43 тысяч рублей.

Контора показалась сырой, но привлекли бонусы, за что и поплатился, прошу вернуть мои деньги.

Опубликовано в: БЛОКИРОВКА СЧЕТА

 
Блокировка счета в БК Mostbet — 20 Января 2017
Сумма спора: RUB 59 тыс. 24 янв
Обрабатывается
Орфография и пунктуация автора жалобы сохранены.

заблокировали мой акаунт.я не могу снять мои деньги.

Опубликовано в: БЛОКИРОВКА СЧЕТА
Теги: Mostbet

Похожие жалобы


Блокировка счета в БК MostBet — 17 Января 2017

Сумма спора: RUB 42 тыс. 19 янв
Обрабатывается
Орфография и пунктуация автора жалобы сохранены.

Играл, всё было впорядке, потом в один момент не смог зайти, написано ваша учётная запись отключена, написал на почту 7 января, сказали после праздников, примерно 9-10 ситуация будет решена и ответ будет прислан на почту, уже 17 ничего не изменилось, на балансе было около 42-43 тысяч рублей.

Контора показалась сырой, но привлекли бонусы, за что и поплатился, прошу вернуть мои деньги.

Опубликовано в: БЛОКИРОВКА СЧЕТА
MostBet: зато к вилочникам мы очень лояльные
б.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну вот логика и проста, бк дала рекламу, туда побежали именно вилочники, потому что не вилочники могут поставить и в фонбете например
-Вилочник пополняет баланс
-Мостбет блокирует его, конфискуя баланс
-???????????????????????
-PFORIT!!!!!!!
 
Ну вот логика и проста, бк дала рекламу, туда побежали именно вилочники, потому что не вилочники могут поставить и в фонбете например
-Вилочник пополняет баланс
-Мостбет блокирует его, конфискуя баланс
-???????????????????????
-PFORIT!!!!!!!
А потом еще ребята чекают по базке(если это детище 1хбет) и режут/ банят там
 
Назад
Сверху Снизу