HELP Моя статистика ставок на betonsuccess.ru (bet-hub.com)

5.00 звёзд 1 Vote

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Сообщения
1,427
Реакции
673
Баллы
113
От скуки решил замутить на betonsuccess по своим алгоритмам рассылку, что бы проверить доходность, результаты на скрине ниже, вопрос вот в чем - как думаете можно уже на реале попробовать или до 1К ставок дотянуть? вопрос конечно в первую очередь к валуйщикам, ну и от других выслушаю советы и издевательства.

66666666.png
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
От скуки решил замутить на betonsuccess по своим алгоритмам рассылку, что бы проверить доходность, результаты на скрине ниже, вопрос вот в чем - как думаете можно уже на реале попробовать или до 1К ставок дотянуть? вопрос конечно в первую очередь к валуйщикам, ну и от других выслушаю советы и издевательства.

А че название букмекерской конторы затер?)))
 
А че название букмекерской конторы затер?)))
это не название БК, затер название рассылки, дабы не обвинили в распространении не подобающего контента, а бк там разные, это по всем бк рассылка, есть по БИГам, но там ставок порядка 120, так что особо пока не на что ориентироваться
 
по БИГмаркетам как то так:x3:
44444444444.png
 
3090

когда-то давно у меня такой старт был) ближе к 1000-1500 прогнозам выявляется реальная картина, а сотня другая ставок это ни о чем)

4 конторы использовал
Пинку, Сбо, Марик и 5Даймс
 
Посмотреть вложение 3090
когда-то давно у меня такой старт был) ближе к 1000-1500 прогнозам выявляется реальная картина, а сотня другая ставок это ни о чем)

4 конторы использовал
Пинку, Сбо, Марик и 5Даймс
вот это и хотелось бы услышать, буду тянуть до 1К, а там посмотрим, стоит ли вкладываться
 
когда-то давно у меня такой старт был) ближе к 1000-1500 прогнозам выявляется реальная картина, а сотня другая ставок это ни о чем)
кстати, а чем закончилось? минус или плюс?
 
кстати, а чем закончилось? минус или плюс?
закончилось всё тем, что случилось несколько месяцев в ноль(был небольшой плюс, но не такой как вначале) покупашки разбежались, интерес пропал... Стал по другим принципам прогнозировать - случилась просадка в 100% я этого не уследил - рассылку закрыли. Но даже при просадке в 100% банка - там все равно 6.2 % Roi осталось..

Ключевое что я хотел - я понял.. заработать на Бетоне миллионы не получится, так, пару тройку сотен долларов в месяц максимум. Для нищих студентов короче сайт, прибавка к стипендии

 
закончилось всё тем, что случилось несколько месяцев в ноль(был небольшой плюс, но не такой как вначале) покупашки разбежались, интерес пропал... Стал по другим принципам прогнозировать - случилась просадка в 100% я этого не уследил - рассылку закрыли. Но даже при просадке в 100% банка - там все равно 6.2 % Roi осталось..

Ключевое что я хотел - я понял.. заработать на Бетоне миллионы не получится, так, пару тройку сотен долларов в месяц максимум. Для нищих студентов короче сайт, прибавка к стипендии

так я и не для продажи, пока для себя, потому и интересуюсь - стоит вкладывать реальные деньги на основании данных результатов, или подождать
 
так я и не для продажи, пока для себя, потому и интересуюсь - стоит вкладывать реальные деньги на основании данных результатов, или подождать

я понял... тогда такой совет.. 1000 прогнозов вполне достаточно при одном условии
каждые 250 из этой 1000 должны быть в плюс)
 
Таня вон трындит про 2 кило, однако второе кило уже на реальных ставках с кайфом, омарами, хеннеси и прочими прелестями
 
вложить в бaнк и подождать
ждать 6% целый год? не! вилочная натура такого не выдержит! уж лучше по две вилки по 0.5% в месяц ставить и то больше заработаешь:smile:
 
чо бы вам всем на нормальную работу не устроиться и не получать свои 150К в месяц?
 
чо бы вам всем на нормальную работу не устроиться и не получать свои 150К в месяц?
миллиЯнер, ябать ты от земли оторван, там где я живу на нормальной работе 25К зарабатывают и радуются
 
От скуки решил замутить на betonsuccess по своим алгоритмам рассылку, что бы проверить доходность, результаты на скрине ниже, вопрос вот в чем - как думаете можно уже на реале попробовать или до 1К ставок дотянуть? вопрос конечно в первую очередь к валуйщикам, ну и от других выслушаю советы и издевательства.

Ну что там у тебя сейчас, график пробил потолок или каждый день щекочет ноль?
А то как раз лишние 5000р завалялись, надо в оборот пустить.
Ищу достойного каппера для раскрутки счета так сказать)
 
Назад
Сверху Снизу