Моя система основана на 11-летнем опыте.

Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
8
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Здравствуйте, я Иван из Болгарии. Я занимаюсь бизнесом для ставок уже 11 лет. 10 лет я занимался бизнесом в арбинге, за последний год я занимался ставками на ценность(value betting). Вскоре я преодолел серьезную болезнь. это заставило меня переосмыслить свой образ жизни. Я долго думал, находясь в больнице, и принял решение покинуть бизнес. Поэтому я готов поделиться всем, чему научился за эти 11 лет. Я могу дать свои знания в следующих должностях
  1. Как открыть счета без автоматического ограничения.
  2. Как использовать новые учетные записи без замены нашего компьютера.
  3. Как проверить наши учетные записи без дoкyментов о новых личностях
  4. Какие иностранные букмекерские конторы верны и как ими пользоваться без проблем.
  5. Как создать британские аккаунты, не живя в Великобритании.
  6. Какие мягкие букмекеры острые и какие чемпионаты острые.
  7. Когда азиатские букмекеры и вершины имеют мягкие линии, а против других букмекеров их линии мягкие.
  8. Кто самый яркий букмекер, острее Азии и вершины.
Я не буду этого делать по этой теме, потому что, как мы все знаем, букмекеры читают наши форумы и используют информацию против игроков.

С наилучшими пожеланиями,
Иван

 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
шо эта такое? букмекеры читают форумы, но не могут написать на почту и все узнать?
в ахуе просто со всей этой хуйни
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Да, они могут сделать это, но им будет немного сложнее.И если я напишу здесь все, им будет легко.
 
Боже мой он зареган 51 минуту назад. Мне 18 лет ,но моей системе 11. Премия года ПИЗДОБОЛ твоя.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
У меня есть архив за последний год, на общедоступном сайте с полностью проверенной историей.Есть только одна часть моей работы, которую я думал, что могу сделать публично.Если администраторы этого уважаемого форума разрешат мне, я дам ссылку на этот сайт.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Пожалуйста, извините, и я думаю, что вы не администратор этого форума.Когда я получу разрешение от администратора, я сразу же дам ссылку.
 
время каникул в разгаре) Ох уж и матерые нынче школьники пошли. Это же надо под болгарина косить и типа речь карявую придумать. Ахаха. Аплодирую стоя))
 
У меня есть архив за последний год, на общедоступном сайте с полностью проверенной историей.Есть только одна часть моей работы, которую я думал, что могу сделать публично.Если администраторы этого уважаемого форума разрешат мне, я дам ссылку на этот сайт.
в ЛС отправь мне.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я отправил вам ссылку на мою статистику, я сделал это с помощью: "Начать преписку"
 
Если написать на русском, перевести на аглийский и обратно, получится это:
Я отправил вам ссылку на мою статистику, я сделал это с помощью: "Начать преписку"
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я пишу по-болгарски, а затем перевожу на русский.Наши языки очень близки, но написание и некоторые буквы разные, поэтому я использую google translator.Но я все еще надеюсь, что все меня понимают.
 
Я пишу по-болгарски, а затем перевожу на русский.Наши языки очень близки, но написание и некоторые буквы разные, поэтому я использую google translator.Но я все еще надеюсь, что все меня понимают.
Понимают, но не верят
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Это нормально, я тоже вряд ли поверил бы незнакомцам и недоказаным людям.Я отправил ссылку администратору, если он считает, что это правильно, поместите ее здесь, и тогда у всех будет повод для комментариев, независимо от того, положительный или отрицательный.
 
Привет, смарт. заебал
 
Человек как бы намекает, что болезнь заставила его понять, что ставки - грех, зло, добром не кончается. И теперь он хочет отдать это зло другим?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Привет Таня, я не думаю, что ставки - это грех или зло.Наоборот, я думаю, что ставки - это хороший бизнес, на котором можно заработать деньги.В больнице я думал о более простых вещах.Я перенес хирургическую операцию, и после пробуждения анестетика я подумал, что если бы я умер на операционном столе, я бы пропустил последние 11 лет жизни моей семьи.Когда у моих дочерей был детский праздник в детском саду или в школе, я работал.Когда моя семья пошла в деревню в субботу и воскресенье, я работал.Когда мы собирались в море на неделю, я снова работал с ноутбуком.Это одна из причин моего ухода, я не хочу пропустить больше времени.С этого момента я хочу быть со своей семьей.Другая причина - рекомендации врачей.Когда я работаю, я стою в кресле 12-16 часов в день, неподвижно.Я пью огромное количество кофе и колы, курю 2 пачки сигарет.Врачи сказали, что я должен изменить свой образ жизни, я должен меньше курить, я должен больше двигаться, гулять на природе, мне нужно было уменьшить стресс.Это еще одна причина уйти из бизнеса.
 
11 лет и все каторга? А где опыт, развитие и как результат бОльшая производительность труда и как результат больше свободного времени, меньше усилий?
 
Назад
Сверху Снизу