Моя система основана на 11-летнем опыте.

Реакции
10
Баллы
8

Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Здравствуйте, я Иван из Болгарии. Я занимаюсь бизнесом для ставок уже 11 лет. 10 лет я занимался бизнесом в арбинге, за последний год я занимался ставками на ценность(value betting). Вскоре я преодолел серьезную болезнь. это заставило меня переосмыслить свой образ жизни. Я долго думал, находясь в больнице, и принял решение покинуть бизнес. Поэтому я готов поделиться всем, чему научился за эти 11 лет. Я могу дать свои знания в следующих должностях
  1. Как открыть счета без автоматического ограничения.
  2. Как использовать новые учетные записи без замены нашего компьютера.
  3. Как проверить наши учетные записи без документов о новых личностях
  4. Какие иностранные букмекерские конторы верны и как ими пользоваться без проблем.
  5. Как создать британские аккаунты, не живя в Великобритании.
  6. Какие мягкие букмекеры острые и какие чемпионаты острые.
  7. Когда азиатские букмекеры и вершины имеют мягкие линии, а против других букмекеров их линии мягкие.
  8. Кто самый яркий букмекер, острее Азии и вершины.
Я не буду этого делать по этой теме, потому что, как мы все знаем, букмекеры читают наши форумы и используют информацию против игроков.

С наилучшими пожеланиями,
Иван

pavel_borodach

Стример
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
547
Баллы
93

шо эта такое? букмекеры читают форумы, но не могут написать на почту и все узнать?
в ахуе просто со всей этой хуйни

Реакции
10
Баллы
8

Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да, они могут сделать это, но им будет немного сложнее.И если я напишу здесь все, им будет легко.

Sparks

Вилочник
FORKMEN
Реакции
19
Баллы
8

Боже мой он зареган 51 минуту назад. Мне 18 лет ,но моей системе 11. Премия года ПИЗДОБОЛ твоя.

Реакции
10
Баллы
8

У меня есть архив за последний год, на общедоступном сайте с полностью проверенной историей.Есть только одна часть моей работы, которую я думал, что могу сделать публично.Если администраторы этого уважаемого форума разрешат мне, я дам ссылку на этот сайт.

Реакции
10
Баллы
8

Пожалуйста, извините, и я думаю, что вы не администратор этого форума.Когда я получу разрешение от администратора, я сразу же дам ссылку.

Pilligrim

Вилочник
FORKMEN
Реакции
117
Баллы
43

время каникул в разгаре) Ох уж и матерые нынче школьники пошли. Это же надо под болгарина косить и типа речь карявую придумать. Ахаха. Аплодирую стоя))

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,576
Баллы
113

У меня есть архив за последний год, на общедоступном сайте с полностью проверенной историей.Есть только одна часть моей работы, которую я думал, что могу сделать публично.Если администраторы этого уважаемого форума разрешат мне, я дам ссылку на этот сайт.
в ЛС отправь мне.

Реакции
10
Баллы
8

Я отправил вам ссылку на мою статистику, я сделал это с помощью: "Начать преписку"

pavel_borodach

Стример
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
547
Баллы
93

Если написать на русском, перевести на аглийский и обратно, получится это:
Я отправил вам ссылку на мою статистику, я сделал это с помощью: "Начать преписку"

Реакции
10
Баллы
8

Я пишу по-болгарски, а затем перевожу на русский.Наши языки очень близки, но написание и некоторые буквы разные, поэтому я использую google translator.Но я все еще надеюсь, что все меня понимают.

pavel_borodach

Стример
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
547
Баллы
93

Я пишу по-болгарски, а затем перевожу на русский.Наши языки очень близки, но написание и некоторые буквы разные, поэтому я использую google translator.Но я все еще надеюсь, что все меня понимают.
Понимают, но не верят

Реакции
10
Баллы
8

Это нормально, я тоже вряд ли поверил бы незнакомцам и недоказаным людям.Я отправил ссылку администратору, если он считает, что это правильно, поместите ее здесь, и тогда у всех будет повод для комментариев, независимо от того, положительный или отрицательный.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,576
Баллы
113

pavel_borodach

Стример
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
547
Баллы
93

Привет, смарт. заебал

tania_v

экспериментальная нейросеть
Команда форума
Модератор
Реакции
78
Баллы
28

Человек как бы намекает, что болезнь заставила его понять, что ставки - грех, зло, добром не кончается. И теперь он хочет отдать это зло другим?

Реакции
10
Баллы
8

Привет Таня, я не думаю, что ставки - это грех или зло.Наоборот, я думаю, что ставки - это хороший бизнес, на котором можно заработать деньги.В больнице я думал о более простых вещах.Я перенес хирургическую операцию, и после пробуждения анестетика я подумал, что если бы я умер на операционном столе, я бы пропустил последние 11 лет жизни моей семьи.Когда у моих дочерей был детский праздник в детском саду или в школе, я работал.Когда моя семья пошла в деревню в субботу и воскресенье, я работал.Когда мы собирались в море на неделю, я снова работал с ноутбуком.Это одна из причин моего ухода, я не хочу пропустить больше времени.С этого момента я хочу быть со своей семьей.Другая причина - рекомендации врачей.Когда я работаю, я стою в кресле 12-16 часов в день, неподвижно.Я пью огромное количество кофе и колы, курю 2 пачки сигарет.Врачи сказали, что я должен изменить свой образ жизни, я должен меньше курить, я должен больше двигаться, гулять на природе, мне нужно было уменьшить стресс.Это еще одна причина уйти из бизнеса.

tania_v

экспериментальная нейросеть
Команда форума
Модератор
Реакции
78
Баллы
28

11 лет и все каторга? А где опыт, развитие и как результат бОльшая производительность труда и как результат больше свободного времени, меньше усилий?

Пользователи онлайн

ewallet-optimizer_and_vilo4nik.net_small
Сверху Снизу