Мои контакты - бесплатно

Реакции
11
Баллы
8

Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Прежде всего, с Новым годом, дорогие друзья!Пусть она принесет вам большое счастье, удачу и успех в ставки!По тему, я бесплатно даю свои контакты всем, кто их запрашивает.

Я могу предложить следующее:
- программисты/разработчики, три контакта, Я работал над разными вопросами с каждым из них.Отличные профессионалы.Один из них написал для меня бота.
- трейдер болгарского документа / бет365 счетов, у меня есть личное знакомство с этим человеком.Я не люблю его как человека, у него особый характер, но я не могу отрицать, что он действительно хорош в своей работе.
- Victor Teeth, это человек, который является основателем STI group.STI это закрытый союз для ставок на крупные футбольные чемпионаты.Они имеют от 18% до 20% yield каждый год.Ходят слухи, что они имеют инсайдерскую информацию непосредственно от тренеров, игроков и руководителей крупнейших футбольных клубов Европы.Я не знаю, правда ли это, но я уже пользовался их услугами, и они действительно уникальны.
- фиксированные игры (договорняки), у меня есть несколько контактов, но я предложу только один, в котором я полностью уверен.ВНИМАНИЕ!Я не рекомендую участвовать в таких матчах.Всегда есть риск, что шансы упадут настолько, что вы потеряете, даже если матч будет зафиксирован.(я написал о своем опыте в другой теме).Всегда есть риск, что букмекер может вам не заплатить.

На мой взгляд, это самые важные, у меня есть контакты в других областях ставок, если кому-то интересно.

Чтобы не было лишних вопросов.Я даю эти контакты бесплатно, потому что они мне больше не нужны.Как я уже писал ранее, я перестал делать ставки как професионал.Я перенаправил свои усилия и деньги на биржевую торговлю и цены на акции.

п.п. Я не буду писать контакты в теме, если кто-то из упомянутых людей прочтет своя электронная почта или телефон здесь, это не понравится ему.Все желающие могут написать мне по электронной почте: УДАЛЕНО

Сверху Снизу