Могу поставить аккаунт на продажу аккаунт

Altg

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
61
Реакции
5
Баллы
8
Сколько будет стоит мой аккаунт леон(неоффициальный)808 леонов тама,играю с 2016(июня)верифицирован,аккаунт сильно минусовой,тысяч на 35-40 ушел,даже сильно попанил
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
если,что могу поменять на ваш кошелек дрoп ручной
 
аккаунт сильно минусовой,тысяч на 35-40 ушел
Не хочу никого обидеть
Но более достойные конторы и с гораздо большим минусом не всегда берут за норм деньги

Так это совсем мало, я попанил на леоне пару лет назад. Ставками по 100-200 рублей за полтора месяца бонус получил, при этом в минус не особо ушел
 
Леон никогда не подводила с выплатами
 
Не хочу никого обидеть
Но более достойные конторы и с гораздо большим минусом не всегда берут за норм деньги


Так это совсем мало, я попанил на леоне пару лет назад. Ставками по 100-200 рублей за полтора месяца бонус получил, при этом в минус не особо ушел
ну так 808 леонов это 808$ выигранных и проигранных максимум выигрывал больше 4 тысяч и все остальное проигрыш
 
ну так 808 леонов это 808$ выигранных и проигранных максимум выигрывал больше 4 тысяч и все остальное проигрыш
808$ - это прилично для одной ставки, а для нескольких - это так, мелочи жизни. Даже попан больше за неделю проставляет, а уж про вилочника я промолчу
Ну и количество вилок с Леоном гомеопатическое
 
ты понимаешь,что ставлю с 2016 года,ни единого намека на арбитража
 
19f7b30571a49844eeb28205c62c689e.jpg
 
ты понимаешь,что ставлю с 2016 года,ни единого намека на арбитража
я ставил на леоне с 2011, сначала несколько раз по паре тройке тыщ раз в год тихонько сливал, потом на евро16 ставил по мелочи, но оооочень активно, и хули толку - десяток вилок(которые еще и ловить целую неделю) и небольшой вынос мозга
 
  • Like
Реакции: Altg
я ставил на леоне с 2011, сначала несколько раз по паре тройке тыщ раз в год тихонько сливал, потом на евро16 ставил по мелочи, но оооочень активно, и хули толку - десяток вилок(которые еще и ловить целую неделю) и небольшой вынос мозга
да кстати они быстро реагируют на вилочников
 
Назад
Сверху Снизу