ВОПРОС Минусовые прематч вилки

Сообщения
142
Реакции
16
Баллы
18
Подскажите, есть ли сервисы показывающие минусовые прематч вилки?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Это подписку надо на прематч брать, чтоб настройки ставить можно было, или необязательно?
 
Это подписку надо на прематч брать, чтоб настройки ставить можно было, или необязательно?
В большинстве сканеров такие настройки работают даже в бесплатной подписке.
Ограничения в основном идут для времени выдачи вилок, максимальный профит вилки и кол-во видов спорта.
Ограничения на выдачу отрицательных вилок в бесплатной версии сканера я не встречал.
 
Как вообще букмекеры относятся к проставке минусовых околонулевых вилок? Режут или им по барабану такие ставки? Это мне для перелива и для раскачки аккаунта надо.
 
Че они будут резать? Тожь не вилка. Если минусовая-значит нихрена не вилка. Вот другое дело если гепотетически предподожить что они спалят что ты со сканера зашол или сканер в одном браузере с конторой висит.
На всякий случай со сканера напрямую не ставь минусовые вилки.
 
Че они будут резать? Тожь не вилка. Если минусовая-значит нихрена не вилка. Вот другое дело если гепотетически предподожить что они спалят что ты со сканера зашол или сканер в одном браузере с конторой висит.
На всякий случай со сканера напрямую не ставь минусовые вилки.
Если у меня комиссия на БФ 6.5% - то не вилка, а если юзать бетпамм с 5% то уже вилка, порежут или нет?
 
Если у меня комиссия на БФ 6.5% - то не вилка, а если юзать бетпамм с 5% то уже вилка, порежут или нет?
Не знаю. Минусовыми вилками сильно не увлекался.
Посоветуйте сканер для этих целей
Если с биржей то в манки одс- хренова туча вилок минусовых.
Но етот сканер тебе не понравится. Хоть и дешовый- но подписку надо с пэйпэла фунтами платить. И русского там нет.
 
Не, меня биржа регистрировать отказывается. Мне со всеми кроме неё надо. А вручную до хрена времени тратится на поиск, чтобы не минусоваться сильно
 
Не, меня биржа регистрировать отказывается. Мне со всеми кроме неё надо. А вручную до хрена времени тратится на поиск, чтобы не минусоваться сильно
С чего это отказывается? Наверно пытаешся регнутся с запрещеной страны. Прочитай в термсах какие страны не запрещены и регайся с айпи разрешонной страны. И после реги сразу надо фотку паспорта им в сб грузить- потом можно депать.
 
При регистрации пишет, что такой человек уже регистрировался у них или имел неудачную попытку регистрации. Страны в впн какие только не выбирал. Попыток 20 сделал и забил потом
 
Да иди вон в 3бете покопайся тогда.
 
Зачем та раскачка если от нее сейчас нету толку и вряд ли ты переливать сможешь дело случая не более,но что бы ты не писал что я ахинею несу,скажу просто Удачи,пробуй,тестируй,набирайся опыта и никого не слушай:wink:
 
Зачем та раскачка если от нее сейчас нету толку и вряд ли ты переливать сможешь дело случая не более,но что бы ты не писал что я ахинею несу,скажу просто Удачи,пробуй,тестируй,набирайся опыта и никого не слушай:wink:
Да он лукавит) полюбому винлайновский бонус отмывает)))
 
Не, меня биржа регистрировать отказывается. Мне со всеми кроме неё надо. А вручную до хрена времени тратится на поиск, чтобы не минусоваться сильно
Ахах какая биржа тебя тебя регистрироваться отказывается? бетпам хоть сколько на себя счетов делай и ни каких притензий не будет. Бетпам Это брокер Бктфайр. 5% камиссия. и все гуд там. Сижу на там с 2011 года.
 
Назад
Сверху Снизу