ВНИМАНИЕ Метаданные фотоснимка (проверяем дрoпа на честность)

mrNovik

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
197
Реакции
183
Баллы
43
При получении дoкyментов, букмекеру доступна информация о том, с какого устройства был сделан снимок, дата снимка и дата его редактирования.
Если снимок был сделан со смартфона, то передаются так же и геолокационные данные.
В случае, если дoки долгое время лежали в папке или были получены от селлера, можно их "освежить".
Для этого существуют специальные программы, но есть один очень удобный сервис https://www.imgonline.com.ua/copy-photo-metadata.php, на котором можно онлайн изменить все метаданные снимка.
Для этого заходим в раздел "Редактор EXIF", заливаем фото и копируем метаданные с любой другой "свежей" фотографии.
После редактирования не забываем менять имя файла
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
дату достаточно будет поменять?
и могут ли идентифицировать снимки с одного и того же аппарата? то есть если фоткать дoкyмeнты разных дрoпов на один смартфон например.
 
Снимаю давно с одного смарта, фото долгое время лежат и ждут своего часа. Единственное всегда сжимаю в виндовском редакторе.
До сих пор без проблем .
 
Снимаю давно с одного смарта, фото долгое время лежат и ждут своего часа. Единственное всегда сжимаю в виндовском редакторе.
До сих пор без проблем .
всегда прокатывает?
я сейчас просто давнишние дoки регнул. думаю менять дату или нет в нем.
 
всегда прокатывает?
я сейчас просто давнишние дoки регнул. думаю менять дату или нет в нем.
да поменяй,делов 3 минуты,зато спать спокойно будешь,EXIF DATE CHANGER очень удобная штука
 
да поменяй,делов 3 минуты,зато спать спокойно будешь,EXIF DATE CHANGER очень удобная штука
ну я вот на тот сервис зашел, указанный в старт посте. я просто задумался, а можно ли спалить, что много снимков дoкyментов разных людей сделанных на один и тот же смартфон.
 
дату достаточно будет поменять?
и могут ли идентифицировать снимки с одного и того же аппарата? то есть если фоткать дoкyмeнты разных дрoпов на один смартфон например.
у на в стране несколько миллионов айфонов,представляешь как часто они получают фотки с айфонов,и что теперь несколько миллионов человек ебать за это?
 
у на в стране несколько миллионов айфонов,представляешь как часто они получают фотки с айфонов,и что теперь несколько миллионов человек ебать за это?
да я хз, я в этом не шарю, мало ли где-нибудь там кодируется имей. я параноик - новый дрoп фоткается с нового смартфона :roflmao:
 
ну я вот на тот сервис зашел, указанный в старт посте. я просто задумался, а можно ли спалить, что много снимков дoкyментов разных людей сделанных на один и тот же смартфон.
если так паришься,optimizilla.com/ru/ и вообще никаких данных не будет
 
Привет.Парни сильно задумался над темой ДPOПЫ с одного фотика(смартфон сони) кто нибудь пробовал удалять вообще мет.данные и отправлять.К этому как буки относятся,злобно?В частности зенит как относится к дрoпам с одного фотика кто подскажет?Буду очень признателен.
 
Я отправлял на верификацию фотки с удаленными метаданными, отправлял на своих акках и акках своего человека, больше опыта к сожалению пока нет
 
В зенит отправлял?Просто мне кажется подозрительным жуть..но и генерировать через сайт новый фотик под каждое фото тоже не очень как то.
 
В зенит отправлял?Просто мне кажется подозрительным жуть..но и генерировать через сайт новый фотик под каждое фото тоже не очень как то.
В зенит нет, бет365, фавбет, фон, лига че-то еще мож, не вспомню)
Как кстати найти данные для подмены? Где берешь новые метаданные?
 
Ды мне бы про зеню узнать.В бк олимп,лига ставок,пари матч-вообще с одного фотика по 5 дрoпов откатал и ничего не менял фоткал и отправлял без изменений всё гуд.А эти боюсь могут впаять мульт потом хрен докажешь что.
Не знаю где брать новые,я имел ввиду самому устройство менять в редактирование в ручную.
 
Ды мне бы про зеню узнать.В бк олимп,лига ставок,пари матч-вообще с одного фотика по 5 дрoпов откатал и ничего не менял фоткал и отправлял без изменений всё гуд.А эти боюсь могут впаять мульт потом хрен докажешь что.
Не знаю где брать новые,я имел ввиду самому устройство менять в редактирование в ручную.
Понял, про зенит не подскажу к сожалению
 
Назад
Сверху Снизу