ВНИМАНИЕ Мастера,авторитеты правильные ли я выбрал бк для старта???

Сообщения
59
Реакции
13
Баллы
8
Всем доброго времени суток!
Вот уже год собираю инфу со всех мест,и вот сегодня я с достаточно большим пакетом знаний для новичка.
Собираюсь сегодня стартовать, мне не нужные какие-то супер секреты , хочу задать всего один вопрос сдешним мастерам вилок.
Правильные ли я взял бк для старта?
1.Фон (Свежак) буду греть
2.Лига (бк 2-3 месяца)
3.Марик (Свежак) буду греть
4.Олимп (Свежак) всадил 1к
Все канторы СНГ, все на меня
бaнк имею 5к
Извеняюсь за глупый вопрос.
Заранее спасибо огромное за ответ!!)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем доброго времени суток!
Вот уже год собираю инфу со всех мест,и вот сегодня я с достаточно большим пакетом знаний для новичка.
Собираюсь сегодня стартовать, мне не нужные какие-то супер секреты , хочу задать всего один вопрос сдешним мастерам вилок.
Правильные ли я взял бк для старта?
1.Фон (Свежак) буду греть
2.Лига (бк 2-3 месяца)
3.Марик (Свежак) буду греть
4.Олимп (Свежак) всадил 1к
Все канторы СНГ, все на меня
бaнк имею 5к
Извеняюсь за глупый вопрос.
Заранее спасибо огромное за ответ!!)
бaнк 5к на четырех буков?
 
Фон + Марик и е*ашь до посинения. Потом уже и других буков подключай. Всё равно быстро порежут, но с твоим банком ты этого и не заметишь.
 
лига отлетит ставок через 10 , но хотя с твоим банком , ты собрался по 500р на плечо грузить или как?
 
за год бы больше знаний получил на собственном опыте:smile:
 
Фон + Марик и е*ашь до посинения. Потом уже и других буков подключай. Всё равно быстро порежут, но с твоим банком ты этого и не заметишь.
Ну я постараюсь грамотно действовать) что бы как можно дольше жили) а лига и олимп не заходят?
 
лига отлетит ставок через 10 , но хотя с твоим банком , ты собрался по 500р на плечо грузить или как?
Да я думал именно 500 расчитывать на вилку, я к зароботку не стремлюсь в первые 2 недели))
 
за год бы больше знаний получил на собственном опыте:smile:
Я долгое время думал что все это не работает)) но все равно изучал) по итогу понял что все будет работать очень долго )кованое какой твой подход к этой работе )
 
Да верно 5к,я думаю это оптимально учитывая что я только приступаю к практике,разве нет ?)
Практиковаться пойдет. Для заработка мало конечно, но практиковаться збс. Привыкнешь к букам. Удачи :wink:
 
5К нормально!, пока научишься влет находить и отличать форы от тоталов, лучше сейчас потерять 500р , чем потом 5К
 
вспышку ты всю проебал уже пока искал че. и 5к уже не смешно даже
 
Назад
Сверху Снизу