ВНИМАНИЕ Марик живет

Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
Всем привет. Сколько у вас в среднем живет марик? у меня уже 45 вилок поставлено, аккаунт живет. Аккаунт на дрoпа, девушку.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
У меня прожил около шестидесяти но суммы были немного поменьше, ожидал что быстрее ак умрет)))
 
У меня последний 800+ поднятый. После чм понизили до обычных максимумов, через месяц порезали вхлам. Сам хуеею как столько держался .
 
3 ставки, порезка и вериф
 
У меня последний 800+ поднятый. После чм понизили до обычных максимумов, через месяц порезали вхлам. Сам хуеею как столько держался .
Флоридская пума сдает позиции и на ее место переходит марафон 800 ставок, данный вид почти исчез с лица земли и имеет статус CR по кодировке красной книги. Встретив такую особь отнеситесь к ней с максимальной осторожностью, вполне возможно что вы видите ее первый и последний раз.
 
Флоридская пума сдает позиции и на ее место переходит марафон 800 ставок, данный вид почти исчез с лица земли и имеет статус CR по кодировке красной книги. Встретив такую особь отнеситесь к ней с максимальной осторожностью, вполне возможно что вы видите ее первый и последний раз.
скажу круче , у меня олимп 600+ живет еще )))
 
скажу круче , у меня олимп 600+ живет еще )))
да я все понять не могу на кой он нужен, как иницатор его не поставишь (возвраты херачит), а так херли с него взять. Не вкуриваю я зачем он всем так нужен
 
Назад
Сверху Снизу