Марик однодневка

Несколько дней назад пытался зарегить на марафоне 2х ручных дрoпа, не имеющих никакого отношения к ставкам. При завершении регистрации на обоих вышло сообщение, что люди с такими данными уже зарегистрированы в системе. ДPOПЫ уже давольно взрослые люди, одному за 40 другому за 50. Написал в чат за одного, оказалось что счёт уже есть на него. Правда ответить на секретный вопрос я не смог. Оба клялись что никому данные свои не давали, да я уверен в этом.
То ли Марик что то мутит, то ли личные данные где то массово сливают.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Несколько дней назад пытался зарегить на марафоне 2х ручных дрoпа, не имеющих никакого отношения к ставкам. При завершении регистрации на обоих вышло сообщение, что люди с такими данными уже зарегистрированы в системе. ДPOПЫ уже давольно взрослые люди, одному за 40 другому за 50. Написал в чат за одного, оказалось что счёт уже есть на него. Правда ответить на секретный вопрос я не смог. Оба клялись что никому данные свои не давали, да я уверен в этом.
То ли Марик что то мутит, то ли личные данные где то массово сливают.
Вот такая же херня
 
Несколько дней назад пытался зарегить на марафоне 2х ручных дрoпа, не имеющих никакого отношения к ставкам. При завершении регистрации на обоих вышло сообщение, что люди с такими данными уже зарегистрированы в системе. ДPOПЫ уже давольно взрослые люди, одному за 40 другому за 50. Написал в чат за одного, оказалось что счёт уже есть на него. Правда ответить на секретный вопрос я не смог. Оба клялись что никому данные свои не давали, да я уверен в этом.
То ли Марик что то мутит, то ли личные данные где то массово сливают.

Данные 1000% сливаются, знаю не по наслышке.
Какой нибудь таксомоторный парк, к примеру в Москве, которых тысячи, которые остаются на плаву за счет "текучки".
Единственное, не везде делают селфи. Но если человек, который осознанно занимается под конкретное направление – внедрить это очень просто.
 
Так что не видно всех цифруют от мала до велика. Так удобно стадо держать в узде. Предлоги благовидные а цель одна контроль и вытягивание бабла. А если есть база то и желающий приобрести найдется. Сегодня секретов мало и явно они не внаших руках.
 
Приветствую. Куплю резанные (не верифицированные) счета марафона оптом. Пишите тл @AIMAR1985
 
Назад
Сверху Снизу