Сообщения
38
Реакции
30
Баллы
0
Добрый день вилочники.

Хотел поинтересоваться кто-нибудь вилкует на цуписном марафоне?
Если да, то следующие вопросы.
1). Выходите ли в плюс? Потому-что в основном деньги то перетекают на марафон, в следствие чего думаю, что в плюс играть не получится
2). ДPOПЫ зарегистрированные на офшорах сразу же подлежат порезке или подержатся немного?

Просто хотел прогнать своих дрoпов через цуписный марафон, но есть смысл?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Добрый день вилочники.

Хотел поинтересоваться кто-нибудь вилкует на цуписном марафоне?
Если да, то следующие вопросы.
1). Выходите ли в плюс? Потому-что в основном деньги то перетекают на марафон, в следствие чего думаю, что в плюс играть не получится
2). ДPOПЫ зарегистрированные на офшорах сразу же подлежат порезке или подержатся немного?

Просто хотел прогнать своих дрoпов через цуписный марафон, но есть смысл?
Если твои ДPOПЫ пойдут личность подтверждать, то почему бы и нет, но скорее всего база одна и та же и порежут очень быстро.
Пункты идентификации клиентов
  • Астрахань, ул. Тургенева/ул. Эспланадная, д. 13/3, литер стр. АА, помещение клуба Bingo Boom, время работы: по графику клуба Bingo Boom
  • Баксан, ул. Угнич, д. 6, стр. 5, время работы: вторник-суббота 11:30 — 19:00, обед 14:00 — 14:30, выходные: понедельник, воскресенье
  • Балаково, ул. Трнавская, д. 34, вход с обратной стороны ТЦ «Сфера», рядом с пельменной «Водолей», время работы: 11:00 — 20:30, обед 14:00 — 14:30, без выходных
  • Барнаул, ул. Пионеров, д. 11-Б (за ТЦ «Жан»), время работы: вторник-суббота 11:30 — 19:00, обед 14:00 — 14:30, выходные: понедельник, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 8д, ТЦ «Мытный двор», помещение клуба Bingo Boom, время работы: по графику клуба Bingo Boom
  • Краснодар, ул. Гоголя, д. 80, ТОК «Купеческий двор», вход под арку, 1-й этаж, оф. 114, время работы: 11:00 — 20:30, обед 14:00 — 14:30, без выходных
  • Курск, ул. Радищева, д. 115а, 117а, офисное здание у Северного рынка, 3-й этаж, время работы: 11:00 — 20:30, обед 14:00 — 14:30, без выходных
  • Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 38, к. 8, помещение клуба Bingo Boom, время работы: по графику клуба Bingo Boom
  • Москва, ул. Маленковская, д. 30, ТЦ «ГАЛЛА», 2-й этаж, время работы: 11:00 — 20:30, обед 14:00 — 14:30, без выходных
  • Москва, ул. Новый Арбат, д. 15, помещение клуба Bingo Boom, время работы: по графику клуба Bingo Boom
  • Москва, ул. Смольная, д. 35, стр. 1, вход с левого торца здания, 2 этаж, время работы: 10:00 — 19:30, обед 14:00 — 14:30, без выходных
  • Нижний Новгород, ул. Костина, д. 13, помещение клуба Bingo Boom, время работы: по графику клуба Bingo Boom
  • Новороссийск, ул. Энгельса, д. 78, время работы: 11:00 — 20:30, обед 14:00 — 14:30, без выходных
  • Пермь, ул. Ленина, д. 60, ТЦ «Колизей», вход со стороны ул. Пермская, рядом с входом в кафе «Сковородка», время работы: 11:00 — 20:30, обед 14:00 — 14:30, без выходных
  • Самара, ул. Аэродромная, д 40А, помещение клуба Bingo Boom, время работы: по графику клуба Bingo Boom
  • Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 1, корп. 1, лит. А, пом. 1Н, вход рядом с аптекой «Народная», время работы: 11:00 — 20:30, обед 14:00 — 14:30, без выходных
  • Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 28, лит. А, пом. 10 Н, время работы: 11:00 — 20:30, обед 14:00 — 14:30, без выходных
  • Тольятти, ул. Тополиная, д. 24а, угол здания со стороны ул. Тополиной. 2 этаж по внешней лестнице. Рядом со спортбаром. Время работы: вторник-суббота 11:30 — 19:00, обед 14:00 — 14:30, выходные: понедельник, воскресенье. 14 и 15 ноября пункт идентификации не работает
  • Ульяновск, ул. Гончарова, д. 19.1, 3-й этаж, помещение клуба Bingo Boom, время работы: по графику клуба Bingo Boom
Последняя редакция: 09.11.17
 
Я проживаю в Москве и есть ручные ДPOПЫ, просто учитывая регулярные переливы баланса в марафон и вычет 13% с прибыли приведет к убытку, или я в чем-то ошибаюсь?
 
Я проживаю в Москве и есть ручные ДPOПЫ, просто учитывая регулярные переливы баланса в марафон и вычет 13% с прибыли приведет к убытку, или я в чем-то ошибаюсь?
Как вариант в калькуляторе 13% ставь, но вилочки могут либо вообще исчезнуть либо стать очень маленькими, но в деньгах вообще не потеряешь.
 
Как вариант в калькуляторе 13% ставь, но вилочки могут либо вообще исчезнуть либо стать очень маленькими, но в деньгах вообще не потеряешь.
Ну так и выходит количество вилок будет в разы меньше, а из оставшихся будет с половину ошибок буков, что грозит возвратами, изменениями кф после проставки и т.д. и т.п. Все это перекроет плюсы марафона.
Поэтому хочется услышать человека который использовал или использует цуписный марафон. Пока все-таки кажется игра не стоит свеч
 
кто точно может сказать берут комиссию при выводе или нет?
 
Ну так и выходит количество вилок будет в разы меньше, а из оставшихся будет с половину ошибок буков, что грозит возвратами, изменениями кф после проставки и т.д. и т.п. Все это перекроет плюсы марафона.
Поэтому хочется услышать человека который использовал или использует цуписный марафон. Пока все-таки кажется игра не стоит свеч
Ставь как есть и все , Хуйня эта комиссия , не выводи часто
 
Господа вопрос не по цуписовскому марафону, а конкретно по регистрации нового акка,я зарегал акк на другом компе на чистом никогда там сайтов бк даже не открывали, в этой связи,если я открою данный акк на своем компе,на котором уже был марик ,его соответсвенно порезали, но если почистить куки и снести тот браузер в котором был марафон,а поставить совсем другой браузер,допустим была опера впн,ставлю новый хром в котором будет новый акк, так вот меня могут привлечь за мультик и как быстро порежут?или будет как новорег считаться? просто сам комп паленый для марафона получается! кто подскажет?
 
Господа вопрос не по цуписовскому марафону, а конкретно по регистрации нового акка,я зарегал акк на другом компе на чистом никогда там сайтов бк даже не открывали, в этой связи,если я открою данный акк на своем компе,на котором уже был марик ,его соответсвенно порезали, но если почистить куки и снести тот браузер в котором был марафон,а поставить совсем другой браузер,допустим была опера впн,ставлю новый хром в котором будет новый акк, так вот меня могут привлечь за мультик и как быстро порежут?или будет как новорег считаться? просто сам комп паленый для марафона получается! кто подскажет?
если твой то можно
 
твой кто ? ахах) не понял? мой комп да мой но на нем уже был счет марика,я регнул на новом компе аккаунт марика,но собираюсь вилковать со своего компа,на котором был марик!
чей счет? я про то что свой счет на ком и на ру можно регать на одном ip
 
твой кто ? ахах) не понял? мой комп да мой но на нем уже был счет марика,я регнул на новом компе аккаунт марика,но собираюсь вилковать со своего компа,на котором был марик!
делай,только получше почисться и ип смени
 
марафон ру ) это была хорошая история ) паровозы стояли ) Но сейчас уже сайт висит 3 месяца за что то их ебнули похоже
 
я на себя еще летом зарегился, максы в норме, хотя в авшоре 100 лет назад еще порезан. но в моем городе нет ппс, так что пока не судьба мне...
 
Назад
Сверху Снизу