Марафон с 5 000 руб. до 50 000 руб.

Я понимаю недоверия к своей персоне

Чел, тут тут никто тебе не «не доверяет» и не доверяет - все просто смотрят, читают, потом пожимают плечами и идут дальше, пока что я думаю так дела обстоят) у тебя просто монолог пока идет и всё ) я если честно даже не вникал в твои записи - слишком много цЫфр и букОвок 😅
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Чел, тут тут никто тебе не «не доверяет» и не доверяет - все просто смотрят, читают, потом пожимают плечами и идут дальше, пока что я думаю так дела обстоят) у тебя просто монолог пока идет и всё ) я если честно даже не вникал в твои записи - слишком много цЫфр и букОвок 😅
Пробую как то заинтересовать. Думаю сперва доказать что плюсую, наверное это основное.
Вечером сделал несколько ставок. В целом минусанул немного.
Начал понемногу разбираться в одном верификаторе . Сегодня попробовал сделать несколько ставок.
Есть ряд сложностей, надеюсь в целом они не повлияют на РОИ .
Нет полной росписи, Нет ставок на ЖК, Инд тоталов на угл очень редко. Инд тотал на голы лишь на весь матч.
Не смог выбрать конторы, не пойму по каким лайнсмекерам дается линия. К примеру я всегда беру ТМ на Винлайне, а ИНД ТБ на Бетбуме. Это дает дополнительный профит около 5%, бывает больше. Игра почти без маржи ;), тут и дурак будет в плюсе.

Screenshot_2.png
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    6.9 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    27.7 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху Снизу