Марафон режет без единой ставки 69 руб.

Ну и как марафон ведет себя после проф. работ? Полет нормальный?)
Нет!Висят нерассчитанными 10 к,а матч уже давно тютю
А нет,расчитали ,но частично и с задержкой
upload_2017-9-25_15-31-8.png
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вот что напиши им на почту.(потеряешь правда 10% от депозита)

Обязательно к ПРОЧТЕНИЮ!!!
Если вашего дрoпа заблокировали Бк Марафон,а данные Левые или Выдуманные-Вы всегда можете вернуть свой Депозит ,за минусом 10 %.
Отправьте в БК МАРФОН письмо со следующим содержаниемЖ
Здравствуйте!Меня зовут Фамилия Имя,я зарегистрированный в Бк Марафон,под номером счета XXXXXXXX
Мне вчера на почту(емайл) пришло письмо,что нужно вам отправить копии дoкyментов моих.
Знаете,я опасаюсь,что мои паспортные и или иные Личные данные попадут в чужие руки
Был случай,когда по моей доверчивости я уже давал и паспорт и номер кapты в интернет-магазине,а оказалось что меня обманули мошенники.
На меня оформили кредит займа и с кapты сбербанк сделали покупки,потому что я ввел на их сайте цифры кода ccv при оплате товара.Ни товара,ни денег,кредит в микрозайме в придачу
Прошу Вас Простить меня за мое недоверие,ни в коем случае ни хочу Вас ничем обидеть,но я очень не хочу кому либо еще предоставлять мои паспортные данные или платежные дoкyмeнты.
Я ни в коем случае ни в чем вас не подозреваю,наоборот слышал только положительные отзывы и что данная процедура не несет угрозы потери или утечки моих данных в Сеть,но....я против
Прошу Вас,на основании договора оферты,вернуть мне денежные средства в виде моего Депозита,за минусом Ваших затрат на обработку платежа,налог.
Денежные средства Сверх моего депозита я готов оставить на развитие Вашей компании,добровольно,по моей просьбе
Надеюсь на Ваше понимание и сотрудничество.Если бы я знал что нужно показывать кому то мои дoкyмeнты-то наверняка бы даже не стал регистрироваться.
С уважение Фамилия Имя
Мне кажется если им постоянно будут слать такие вот обращения, то они быстро вкурят в чем дело и прекратят отдавать депо -10% а будут тупо забирать все 100%)))
 
Мне кажется если им постоянно будут слать такие вот обращения, то они быстро вкурят в чем дело и прекратят отдавать депо -10% а будут тупо забирать все 100%)))
10000000%, найдутся же интеллектуальные калеки которые тупо копи-пастом будут вхуяривать, меняя ФИО и номер счета.
 
Мне кажется если им постоянно будут слать такие вот обращения, то они быстро вкурят в чем дело и прекратят отдавать депо -10% а будут тупо забирать все 100%)))
Не будут, это своеобразная игра "прокатило-не прокатило")
Когда не прокатило, ты косишь под дурачка, а они делают вид, что тебе верят, опрокинув тебя на твой профит и 10% от депа)
Марик борется с вилочниками по старинке, порезкой максов, но не спешит избавляться от них кардинальными методами.
Возможно, это потому, что деньгами вилочников Марик выравнивает линию.
Неоднократно замечал, что с порезанного до бакса счета, на некоторые события линии можно поставить и сотню зелени.
Оно и понятно, если толпа жёстко уронила кэф и получился валуй на противоположное событие, то вилочники нужны, как воздух)
 
А в прошлом месяце на меня выходили из бк винлайн.предлагали включить их бк к нам в сканер за откат 10% от проигрышей.я хотел скрин сейчас сделать ,а переписка не грузится.но правда не 100% что это винлайн
 
А в прошлом месяце на меня выходили из бк винлайн.предлагали включить их бк к нам в сканер за откат 10% от проигрышей.я хотел скрин сейчас сделать ,а переписка не грузится.но правда не 100% что это винлайн
Что за сканер?)
 
upload_2017-11-29_3-28-54.png
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу