Марафон режет без единой ставки 69 руб.

Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Уже второй день не могу сделать аккаунт сразу режет)) что это может быть)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Лучше так, чем потом бы с бабками заблочили за мультик, так что скажи им спасибо. Чисти систему, меняй все сетевые данные и создай нового дрoпа
 
Disney-Tinkerbell-Tattoos-1.jpg
 
До 69 рублей марик может порезать только, если комп не чистить, не менять IP, а сразу создавать новый акк.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Срезали до 68,40 по-моему ))) продам аккаунт
Вот что напиши им на почту.(потеряешь правда 10% от депозита)

Обязательно к ПРОЧТЕНИЮ!!!
Если вашего дрoпа заблокировали Бк Марафон,а данные Левые или Выдуманные-Вы всегда можете вернуть свой Депозит ,за минусом 10 %.
Отправьте в БК МАРФОН письмо со следующим содержаниемЖ
Здравствуйте!Меня зовут Фамилия Имя,я зарегистрированный в Бк Марафон,под номером счета XXXXXXXX
Мне вчера на почту(емайл) пришло письмо,что нужно вам отправить копии дoкyментов моих.
Знаете,я опасаюсь,что мои паспортные и или иные Личные данные попадут в чужие руки
Был случай,когда по моей доверчивости я уже давал и паспорт и номер кapты в интернет-магазине,а оказалось что меня обманули мошенники.
На меня оформили кредит займа и с кapты сбербанк сделали покупки,потому что я ввел на их сайте цифры кода ccv при оплате товара.Ни товара,ни денег,кредит в микрозайме в придачу
Прошу Вас Простить меня за мое недоверие,ни в коем случае ни хочу Вас ничем обидеть,но я очень не хочу кому либо еще предоставлять мои паспортные данные или платежные дoкyмeнты.
Я ни в коем случае ни в чем вас не подозреваю,наоборот слышал только положительные отзывы и что данная процедура не несет угрозы потери или утечки моих данных в Сеть,но....я против
Прошу Вас,на основании договора оферты,вернуть мне денежные средства в виде моего Депозита,за минусом Ваших затрат на обработку платежа,налог.
Денежные средства Сверх моего депозита я готов оставить на развитие Вашей компании,добровольно,по моей просьбе
Надеюсь на Ваше понимание и сотрудничество.Если бы я знал что нужно показывать кому то мои дoкyмeнты-то наверняка бы даже не стал регистрироваться.
С уважение Фамилия Имя
 
Сколько там денег и почему отдашь?
 
Почему то стала не активна кнопка вход на Марике??? Все другие ссылки активные на сайте. Че за хрень??
 
Почему то стала не активна кнопка вход на Марике??? Все другие ссылки активные на сайте. Че за хрень??
У меня так:
Сайт закрыт для проведения плановых профилактических работ и будет доступен снова через несколько минут.
 
А у меня так:
Сайт закрыт для проведения мероприятий по поиску арбитражных игроков с целью последующих санкций в их отношение. Сайт будет доступен через несколько минут.
 
Сайт закрыт для проведения мероприятий по поиску арбитражных игроков с целью последующих санкций в их отношение. Сайт будет доступен через несколько минут.
У меня так уже давно не пишут
 
Вот что напиши им на почту.(потеряешь правда 10% от депозита)

Обязательно к ПРОЧТЕНИЮ!!!
Если вашего дрoпа заблокировали Бк Марафон,а данные Левые или Выдуманные-Вы всегда можете вернуть свой Депозит ,за минусом 10 %.
Отправьте в БК МАРФОН письмо со следующим содержаниемЖ
Здравствуйте!Меня зовут Фамилия Имя,я зарегистрированный в Бк Марафон,под номером счета XXXXXXXX
Мне вчера на почту(емайл) пришло письмо,что нужно вам отправить копии дoкyментов моих.
Знаете,я опасаюсь,что мои паспортные и или иные Личные данные попадут в чужие руки
Был случай,когда по моей доверчивости я уже давал и паспорт и номер кapты в интернет-магазине,а оказалось что меня обманули мошенники.
На меня оформили кредит займа и с кapты сбербанк сделали покупки,потому что я ввел на их сайте цифры кода ccv при оплате товара.Ни товара,ни денег,кредит в микрозайме в придачу
Прошу Вас Простить меня за мое недоверие,ни в коем случае ни хочу Вас ничем обидеть,но я очень не хочу кому либо еще предоставлять мои паспортные данные или платежные дoкyмeнты.
Я ни в коем случае ни в чем вас не подозреваю,наоборот слышал только положительные отзывы и что данная процедура не несет угрозы потери или утечки моих данных в Сеть,но....я против
Прошу Вас,на основании договора оферты,вернуть мне денежные средства в виде моего Депозита,за минусом Ваших затрат на обработку платежа,налог.
Денежные средства Сверх моего депозита я готов оставить на развитие Вашей компании,добровольно,по моей просьбе
Надеюсь на Ваше понимание и сотрудничество.Если бы я знал что нужно показывать кому то мои дoкyмeнты-то наверняка бы даже не стал регистрироваться.
С уважение Фамилия Имя
Это кто мою Методичку по Марику тут опубликовывает,не ссылаясь на автора?))
 
Ну и как марафон ведет себя после проф. работ? Полет нормальный?)
 
Назад
Сверху Снизу