Марафон отменяет выигрышную ставку.

Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Недавно сделал вилку с участием марика. Где на плече у марика ставка зашла. Не расчитывали долго, мариновали около суток, а потом сделали тупо возврат. Написал им в тех поддержку, почему мне не платится выигрыш, на что мне ответили это:

Екатерина Кр.:матч не доигранный, прервали на 82 мин. домашней команде присуждено тех поражение
Матч продолжен не будет - есть основание для расчета
п.п.8.1.5 Если матч или соревнование по какой-либо причине прерывается и возобновляется в течение 30 часов после его начала, то все ставки остаются в силе. Если прерванный матч или соревнование не возобновится в течение 30 часов после его начала, то все ставки аннулируются, за исключением тех случаев, когда результат рынка уже определен. Это правило не распространяется на события, которые по правилам проведения соревнования могут быть завершены в срок, превышающий 30 часов.

Екатерина Кр.:Могу ли я помочь Вам чем-нибудь еще?

Екатерина Кр.:Спасибо, всего доброго. До свидания.


Если бы ставка не зашла, то они бы забрали бы бабки себе, а так тупо сделали возврат и всё. Схема охуительная для отёма бабла. Кто попадал в такую ситацию и что делать при ней?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Недавно сделал вилку с участием марика. Где на плече у марика ставка зашла. Не расчитывали долго, мариновали около суток, а потом сделали тупо возврат. Написал им в тех поддержку, почему мне не платится выигрыш, на что мне ответили это:

Екатерина Кр.:матч не доигранный, прервали на 82 мин. домашней команде присуждено тех поражение
Матч продолжен не будет - есть основание для расчета
п.п.8.1.5 Если матч или соревнование по какой-либо причине прерывается и возобновляется в течение 30 часов после его начала, то все ставки остаются в силе. Если прерванный матч или соревнование не возобновится в течение 30 часов после его начала, то все ставки аннулируются, за исключением тех случаев, когда результат рынка уже определен. Это правило не распространяется на события, которые по правилам проведения соревнования могут быть завершены в срок, превышающий 30 часов.

Екатерина Кр.:Могу ли я помочь Вам чем-нибудь еще?

Екатерина Кр.:Спасибо, всего доброго. До свидания.


Если бы ставка не зашла, то они бы забрали бы бабки себе, а так тупо сделали возврат и всё. Схема охуительная для отёма бабла. Кто попадал в такую ситацию и что делать при ней?
Иногда буки делают возврат проигрышной ставки, а другое плечо играет в плюс.
Было на ФОНе как-то у меня так.
 
По опыту марика,то это нормально,у меня тоже было много ставок,который прерывались или задерживались,но марик всегда делал честно,если 30 часов прошло,то возврат,если не прошло,то все норм было,даже если победа.
 
Данных мало
На что ставка(тотал, фора или еще чего?) какая вторая контора, какой там результат и что написано в правилах второй конторы
 
Данных мало
На что ставка(тотал, фора или еще чего?) какая вторая контора, какой там результат и что написано в правилах второй конторы
Вторая была фонбет в ихних правилах по поводу незавершённых матчей написано это:
2.3.1. Событие считается состоявшимся, если оно прервано и в нем сыграно не менее определенной части регламентированного правилами полного времени. Для ставок на матч в целом это: футбол - 65 мин. (если формат матча не стандартный, то 70 процентов игрового времени); баскетбол - 35 мин. (для НБА и других турниров с 48-минутными матчами) и 28 мин. для турниров с 40-минутными матчами; хоккей - 45 мин.; хоккей с мячом - 60 мин.; американский футбол - 50 мин.; бейсбол - 5 иннингов; прочие виды спорта - не менее 70% игрового времени. Исключение составляют случаи равного счета на момент остановки матчей в тех видах, где регламентом не допускается ничьей (баскетбол, бейсбол, американский футбол и т.д.). В этих случаях событие считается несостоявшимся. Если событие признано несостоявшимся, то по ставкам на «Проход» – возврат. Если событие признано состоявшимся, то ставки на «Проход» рассчитываются по фактическому счету на момент остановки игры, а в случае равного счета – возврат.

Получается что по правилам фонбета, матч считается завершённым, а у марика нет.
 

Вложения

  • Ставка.PNG
    Ставка.PNG
    3.7 KB · Просмотры: 456
Тогда все нормально
У всех контор есть различия в правилах
Периодически на такое говно можно нарваться
А можно нарваться на выигрыш в одной конторе и возврат в другой
 
Это норма!
 
у меня в марафоне ставка на баскетбол на аутсайдера висела возвратом, но в доп время лидер выиграл и ставку проигрышем засчитали
 
у меня в марафоне ставка на баскетбол на аутсайдера висела возвратом, но в доп время лидер выиграл и ставку проигрышем засчитали
Значит они считают результат с доп. временем. (ОТ)
Да и в баскетболе ничья не может ведь быть, если ничья - то играют пока не будет победы, как и в бейсболе.
Вроде в марафоне на баскетбол нельзя поставить на основное время, только конечный результат с овертаймом.
Если делаешь обычные ставки на баскетбол, то присмотрись к парику, у них основная ставка идет на основное время, либо можно сделать отдельную с учетом ОТ. Но лучше всегда читать или спрашивать у саппорта условия по расчету ставок, если что-то не понятно, чтобы таких ситуаций не было)
 
Значит они считают результат с доп. временем. (ОТ)
Да и в баскетболе ничья не может ведь быть, если ничья - то играют пока не будет победы, как и в бейсболе.
Вроде в марафоне на баскетбол нельзя поставить на основное время, только конечный результат с овертаймом.
Если делаешь обычные ставки на баскетбол, то присмотрись к парику, у них основная ставка идет на основное время, либо можно сделать отдельную с учетом ОТ. Но лучше всегда читать или спрашивать у саппорта условия по расчету ставок, если что-то не понятно, чтобы таких ситуаций не было)
да в том то и дело , что ставка была на победителя без ничьи, получается что если бы аутсайдер в марафоне выиграл то возврат, а так мог бы получиться коридор если отмена, но они засчитали проигрыш
 
Назад
Сверху Снизу