ВОПРОС Марафон, конструктор.

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую. Сообственно сабж, есть тут те кто вилкует через бетконструктор? Прошу отписать в л/с, есть пара вопросов.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
а каким образом? не могу никак понять?! ты сам узнал?
 
Какой в среднем процент вилки? У меня максимум 1.1 получался
 
Какой в среднем процент вилки? У меня максимум 1.1 получался
Имеется ввиду вилочное событие вилкануть через конструктор или искусственно создать вилку ? Знаю что можно завысить через конструктор КФ.
 
А как можно завысить кэф? Ведь конструктор это салянкв из двух событий
 
Исскуственно создать
А какой процент вилки можно создать максимально? А то 1.1 как-то маловато. Тут один умник(или не умник) где-то писал что он там и 10 и 20 процентов лупит.
 
Подскажите. В конструкторе выбрал 2 матча, например ЦСКА Спартак и Зенит Локо. Из них выбираю в 1ю команду ЦСКА , во 2ю Зенит. Т.е. в конструкторе получаю Цска Зенит. Теперь в констр ставлю ТБ 3.5 Т.е. ставка зайдет если общее количество голов, забитых ЦСКА и Зенитом в своих матчах будет больше 3.5?
Скажем сыграли Спартак 3:1 и Зеня Локо 1:1, то ставка в конструкторе Тб 3.5 сыграет, правильно понимаю?
 
Подскажите. В конструкторе выбрал 2 матча, например ЦСКА Спартак и Зенит Локо. Из них выбираю в 1ю команду ЦСКА , во 2ю Зенит. Т.е. в конструкторе получаю Цска Зенит. Теперь в констр ставлю ТБ 3.5 Т.е. ставка зайдет если общее количество голов, забитых ЦСКА и Зенитом в своих матчах будет больше 3.5?
Скажем сыграли Спартак 3:1 и Зеня Локо 1:1, то ставка в конструкторе Тб 3.5 сыграет, правильно понимаю?
да, считается тотал выбранных команд, кф повыше можно получить на теннис, он будет чуть выше чем на простой экспресс
 
Подскажите. В конструкторе выбрал 2 матча, например ЦСКА Спартак и Зенит Локо. Из них выбираю в 1ю команду ЦСКА , во 2ю Зенит. Т.е. в конструкторе получаю Цска Зенит. Теперь в констр ставлю ТБ 3.5 Т.е. ставка зайдет если общее количество голов, забитых ЦСКА и Зенитом в своих матчах будет больше 3.5?
Скажем сыграли Спартак 3:1 и Зеня Локо 1:1, то ставка в конструкторе Тб 3.5 сыграет, правильно понимаю?
И чтобы получить вилку. Мне надо перекрыть два события, к примеру, инд. Тотал зенит мен. 2 и Инд тотал Локо мен. 2.
Правильно понимаю, или как?
 
Назад
Сверху Снизу