Максимум на вилку

Сообщения
22
Реакции
17
Баллы
0
Ребят такой вопрос, какой максимум на вилку? Хочу масштабироваться, сейчас ставлю 5-6 ка на вилку, и не дает покоя мысль а что если бaнк раскрутить и ставить по 30-50 ка на вилку?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребят такой вопрос, какой максимум на вилку? Хочу масштабироваться, сейчас ставлю 5-6 ка на вилку, и не дает покоя мысль а что если бaнк раскрутить и ставить по 30-50 ка на вилку?
грузи макс бет!
 
А и еще вопрос, какие особенности при вилках на такие суммы? может есть какие то загвоздки?
 
понял, ну я ж совета спрашиваю, может кто так стабильно бамбит и знает все нюансы если они есть
 
Интересная ситуация щас произошла, ставил вилку на матч между Германией и Россией по футболу олимпиада среди глухонемых. Плечо на фоне поставил 6000 на победу немцев к 3.85, а 2е плечо в Теннесси на не проиграет Россия не успел , как всегда забили не те кто нужен , т.е Россия, а через несколько минут Россия опять забила, ну и я забил , смирившись с потерей 6к руб. Пошел заниматься своими делами , прихожу, вижу на счету +23100 .
Немцы проигрывая 1тайм 1-3 выиграли 4-3. Российское раздолбайство и немецкая дисциплина, сделали своё дело:biggrin:
 
На 50к нормально так влететь можно. Это надо бaнк пол мульта, чтобы комфортно чувствовать себя, не закрыв плечо.
 
Интересная ситуация щас произошла, ставил вилку на матч между Германией и Россией по футболу олимпиада среди глухонемых. Плечо на фоне поставил 6000 на победу немцев к 3.85, а 2е плечо в Теннесси на не проиграет Россия не успел , как всегда забили не те кто нужен , т.е Россия, а через несколько минут Россия опять забила, ну и я забил , смирившись с потерей 6к руб. Пошел заниматься своими делами , прихожу, вижу на счету +23100 .
Немцы проигрывая 1тайм 1-3 выиграли 4-3. Российское раздолбайство и немецкая дисциплина, сделали своё дело:biggrin:
это ахуенное чувство когда так происходит))) я недавно должен был поставить 12500 на одно и на другое 3600, а поставил 1250 и 3600 на коэф 4 , и зашло второе на коэф 4 )) МоСеВр помнит))
 
неа,переход со сканера делаю и ставлю
Я чет последил два дня
Вообще не видел особо вилок между твоими связками(
Ну у меня от 3 процентов правда фильтр, но ты говорил, что и жир проскакивает!? Или они раз в час?
 
Назад
Сверху Снизу