ДНЕВНИК Live-вилки от FCLans [Обсуждения/Вопросы]

Стоит ли вообще выставлять свои успехи/провалы на всеобщее обозрение?

  • Да, многим будет интересно

    Голосов: 102 93.6%
  • Нет, это уже никому не интересно

    Голосов: 7 6.4%

  • Всего проголосовало
    109

FCLans

Блогер
[LIVE вилочник]
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Сообщения
137
Реакции
176
Баллы
43
Всем привет друзья. Решил тоже создать собственный дневник.
Смысл его создания заключается в том, чтобы новички могли брать пример,
а ПРО-ГУРУ могли увидев мои ошибки помочь советами.


Признаюсь, что в этом деле я начинающий, вилковать начал всего пару дней назад.
Но должен вам сказать, что план у меня на всеобщее обозрение показать вам свою статистику за месяц.
Если за 30 дней мой баланс не упадет за 5000, то я в плюсе и с помощью голосования выясним стоит ли мне продолжать заниматься дневником. С одной стороны мне и самому будет удобно писать статистику сюда, а не в какой-нибудь блокнот. Но с другой стороны, я тоже работающий человек и иногда будут дни, когда я не смогу торговать в виду своей занятости. Так что прошу не судить строго, ведь как говорится: чтобы научиться ездить на велосипеде, нужно ездить на велосипеде.


И так преступим

Пары: марафон и 1хbet (планирую пару дней на марафоне, пару дней на favbet и обратно)

Начальный бaнк: 5000 по 2500 на контору. Около 5 вилок в день.

-10.05.2017 конечный бaнк: 5544 руб. +544 руб.
-11.05.2017 конечный бaнк: 6739 руб. +1195 руб.



Так как на тот момент когда начал вилковать не думал что буду вести дневник, не сделал скринов. Дальнейшие дни работы буду оформлять с иллюстрациями (скринами).

Прошу обратить внимание, что все отчеты по рабочему дню в ОТЧЕТЫ ПО LIVE-ВИЛКАМ ОТ FCLans.

Вилкую с помощью сканера вилок от 3BET
 
Последнее редактирование модератором:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Странно что в марафоне на многие события где кеф более 1.8, макс беты не превышают 1000р. Пока мне это не мешает, поэтому не расстраиваюсь. Ставлю на плечо марафона 600-800р.

Думаю это связано с тем, что на аккаунте у меня было всего 20-25 ставок. Либо просто вилки были не на популярные события. Потому что взяв к примеру футбол англ прем лигу то там с максами все в порядке, относительно конечно более 10к вроде не видел
 
старайся ставить на топ события там и максы норм и счет по более продержится)
 
Всем привет друзья. Решил тоже создать собственный дневник.
Смысл его создания заключается в том, чтобы новички могли брать пример,
а ПРО-ГУРУ могли увидев мои ошибки и помочь советами.

Признаюсь, что в этом деле я начинающий, вилковать начал всего пару дней назад.
Но должен вам сказать, что план у меня на всеобщее обозрение показать вам свою статистику за месяц.
Если за 30 дней мой баланс не упадет за 5000, то я в плюсе и с помощью голосования выясним стоит ли мне продолжать заниматься дневником. С одной стороны мне и самому будет удобно писать статистику сюда, а не в какой-нибудь блокнот. Но с другой стороны, я тоже работающий человек и иногда будут дни, что я не смогу торговать в виду своей занятости. Так что прошу не судить строго, ведь как говорится: чтобы научиться ездить на велосипеде, нужно ездить на велосипеде.


И так преступим

Пары: марафон и 1хbet (планирую пару дней на марафоне, пару дней на favbet и обратно)

Начальный бaнк: 5000 по 2500 на контору. Около 5 вилок в день.

-10.05.2017 конечный бaнк: 5544 руб. +544 руб.
-11.05.2017 конечный бaнк: 6739 руб. +1195 руб.


Так как на тот момент когда начал вилковать не думал что буду вести дневник, не сделал скринов. Дальнейшие дни работы буду оформлять с иллюстрациями (скринами).
1xbet - верификация вплоть до отправки письма в г. Мытищи.
 
Последнее редактирование:
Ты сканером пользуешься?
 
Это с 5ти вилок 1200?
 
Это с 5ти вилок 1200?
угу, я поставить то на инициатора успел, потом переключаюсь на др окно а там кеф поменялся в благоприятную сторону для меня и в итоге на одной вилке взял +500р
 
Что по нему скажешь? Че стоит?
Слушай ну задачу по поиску вилок он выполняет. Окупил его за 2 дня с банком в 5к, но от банка использовал не более 2к.
Странно в нем, что когда вилка появляется на ней уже в таймере присутствует время, тоесть вот она только появилосась а показывает мол сканер ее видел уже 40 секунд к примеру.

В итоге если отвечать на твой вопрос, сканер этот подходит для начинающих, но стоит привыкнуть что вилки в нем исчезают через пару секунд и приходится выжидать
 
Странно что в марафоне на многие события где кеф более 1.8, макс беты не превышают 1000р. Пока мне это не мешает, поэтому не расстраиваюсь. Ставлю на плечо марафона 600-800р.

Думаю это связано с тем, что на аккаунте у меня было всего 20-25 ставок. Либо просто вилки были не на популярные события. Потому что взяв к примеру футбол англ прем лигу то там с максами все в порядке, относительно конечно более 10к вроде не видел
Друг это у тебя точно порезанный акк в марике, сверял кеф на своих трех акках в двух точно также как ты описываешь, а в третьем норм все хорошие кефы... но в первых двух как начинается лайф кефы становятся нормальными.
 
добавлен отчет за сегодняшний день.
 
Пары: марафон и 1хbet (планирую пару дней на марафоне, пару дней на favbet и обратно)
Тоесть, если я правильно понял - пару дней марафон пару дней favbet, а 1х остается не изменным? Если да то странный выбор, но с нетерпением ждем результатов)))
 
Тоесть, если я правильно понял - пару дней марафон пару дней favbet, а 1х остается не изменным? Если да то странный выбор, но с нетерпением ждем результатов)))
все верно..1xbet неизменно потому что он у меня очень прикормлен, месяца 2-3 я играл на нем обычными ординарами и экспрессами. Потому считаю что служба безопасности мной не заинтересуется)
 
все верно..1xbet неизменно потому что он у меня очень прикормлен, месяца 2-3 я играл на нем обычными ординарами и экспрессами. Потому считаю что служба безопасности мной не заинтересуется)
Я очень хочу верить что так и будет, но про 1х очень плохие отзывы, сам не связывался но... Надеюсь у тебя проблем не будет)))
 
Надеюсь дневник не закончится на 5-й - 10-й записи как у многих :sneaky::wink:
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу