Средний доход в день

  • 0-1000р

  • 1000-3000р

  • 3000-6000р

  • более 6000р


Результаты будут видны только после голосования.
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вторую неделю пользуюсь позитив, подписка плюс
Из трех которые использовал нравится этот.
Удачи в жирных вилках))
Позитив+ это же форкс?
Кэшбэк берешь?
 
  • Like
Реакции: Old
Самые жирные остались на тенис прематч.практически в каждой игре висят вилки.выбирай пары что бы играли(тотал и форы)бк марик и бет сити.прематч не ставлю.в лайве привык.но знаю что они точно там есть встречаются до 20%.висят относительно долго.только линия на марике открывается за 12 часов до игры на эти вилки.вот к примеру зашел и сразу висит 4%
Да, это круто, но ты упустил, что Марафон и БетСити рассчитывают тай-брейк в парах по-разному. Можно поставить на Марафоне ТБ20.5 (2.02) и на БетСити ТМ20.5(2.14), думать, что всё заебись... тай-брейк... Сыграли, например, 6:4, 3:6, 10:7, Марафон рассчитал как 6+4+3+6+1=20. БетСити 6+4+3+6+10+7=36. Оба плеча проиграли
 
Да, это круто, но ты упустил, что Марафон и БетСити рассчитывают тай-брейк в парах по-разному. Можно поставить на Марафоне ТБ20.5 (2.02) и на БетСити ТМ20.5(2.14), думать, что всё заебись... тай-брейк... Сыграли, например, 6:4, 3:6, 10:7, Марафон рассчитал как 6+4+3+6+1=20. БетСити 6+4+3+6+10+7=36. Оба плеча проиграли
Вот это ты точно сказал, после нескольких таких залетов на теннис не ставлю
 
всем привет. вот читаю и что то не догоняю. Форкс работает только после того как оформить подписку на позитиве, верно? тогда почему здесь в обсуждении их делят как 2 разные сканеры? и чем отличается подписка от подписка +? заранее спасибо за ответ
 
всем привет. вот читаю и что то не догоняю. Форкс работает только после того как оформить подписку на позитиве, верно?
ДА
тогда почему здесь в обсуждении их делят как 2 разные сканеры? и чем отличается подписка от подписка +? заранее спасибо за ответ
Вилки одни и те же, но у форкса есть автопростановка в своих браузерах встроенных в ПО которые ты скачиваешь к себе на PC, а у позитива только расширение для браузера.
 
ДА

Вилки одни и те же, но у форкса есть автопростановка в своих браузерах встроенных в ПО которые ты скачиваешь к себе на PC, а у позитива только расширение для браузера.
ДА

Вилки одни и те же, но у форкса есть автопростановка в своих браузерах встроенных в ПО которые ты скачиваешь к себе на PC, а у позитива только расширение для браузера.
Понял ,спасибо. Цена подписки на мой взгляд все равно дороговата. Автоматически проставлять насколько я понимаю надо на каждой конторе отдельно(где молоточек) А не сразу же на обеих (2 молоточка рядом )
 
И в чем разница между подпиСкой и подпиской плюс. Там плюсовая чуть дороже.
 
И в чем разница между подпиСкой и подпиской плюс. Там плюсовая чуть дороже.
Обычная подписка это позитив
Подписка+ это форкс.

Если я был новичком то мне тоже было бы нихуя не понятно. Но им виднее судя по всему.
 
Понял ,спасибо. Цена подписки на мой взгляд все равно дороговата. Автоматически проставлять насколько я понимаю надо на каждой конторе отдельно(где молоточек) А не сразу же на обеих (2 молоточка рядом )
Это ты как хочешь уже.
 
Это ты как хочешь уже.
Получается у каждого своя стратегия) кто хочет предосторечься, то думаю будет искать в ручную. Если купить подписку + то на твой взгляд с какой суммы начинать минимум и в скольких бк? Есть олимп старый минусовой. Проблема а том что зарегистрирован на знакомую которую хрен увижу сейчас. Не меньше 4 лет счету ,активный. Свой продал в прошлом году за 35к. Марафон есть старый. Там вилковал знакомый раньше тоже и срезал был счет. Вот зашел на днях сейчас с листов вроде норм. На кф 111 Дают поставить больше 1300р. Какие мысли?
 
Интересно продолжение, автор куда пропал?
 
Тут в соседней ветке пишут что фонбет живёт одну неделю до порезки, в то время как автор темы месяц ставил по 15 20 вилок в день на 3 конторы и проблем с фоном и олимпом, как я понял, не встречал. Что об этом думаете?
 
Тут в соседней ветке пишут что фонбет живёт одну неделю до порезки, в то время как автор темы месяц ставил по 15 20 вилок в день на 3 конторы и проблем с фоном и олимпом, как я понял, не встречал. Что об этом думаете?
зависит от суммы ставки.
понятное дело он ставил по 1-2-3 к и акк дольше жил
 
Тут в соседней ветке пишут что фонбет живёт одну неделю до порезки, в то время как автор темы месяц ставил по 15 20 вилок в день на 3 конторы и проблем с фоном и олимпом, как я понял, не встречал. Что об этом думаете?

аккаунт у него не новорег насколько я понял
 
Привет! Я надеюсь ты там на работу не устроился и всё так же мотивирован двигаться дальше. Уже второй день с интересом наблюдаю за твоей темой. Жду новых обновлений. Новенький в этом деле, учусь на твоих ошибках. Успехов!
 
Назад
Сверху Снизу