Средний доход в день

  • 0-1000р

  • 1000-3000р

  • 3000-6000р

  • более 6000р


Результаты будут видны только после голосования.
отгребай теперь, потом в 1хбет не забудь зайти, далее бетсити, что там из всадников апокалипсива осталось. Деньги тебе вернет теннеси уж со скрипом, акк то твой, главное предоставь все что требуют
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
****, была произведена коррекция вашего счёта на сумму выигрыша минус проигрышы ваших предыдущих счетов **** ***ргей и *** ториия. Можете выводить свой депозит в любое время.
- за эту херню сняли 2к и вывод открыли без верифа и тд.
 
отгребай теперь, потом в 1хбет не забудь зайти, далее бетсити, что там из всадников апокалипсива осталось. Деньги тебе вернет теннеси уж со скрипом, акк то твой, главное предоставь все что требуют
там я уже был) везде деньги вернули) главное вопрос времени
 
****, была произведена коррекция вашего счёта на сумму выигрыша минус проигрышы ваших предыдущих счетов **** ***ргей и *** ториия. Можете выводить свой депозит в любое время.
- за эту херню сняли 2к и вывод открыли без верифа и тд.
Так сколько тебе дали вывести?
 
****, была произведена коррекция вашего счёта на сумму выигрыша минус проигрышы ваших предыдущих счетов **** ***ргей и *** ториия. Можете выводить свой депозит в любое время.
- за эту херню сняли 2к и вывод открыли без верифа и тд.
я понял что нихуа не понял, можно разжевать для недалеких
 
типо они тыкнули носом в твои прошлые два акка, посчитали общий минус, отобрали 2к и отдали бабки?
 
типо они тыкнули носом в твои прошлые два акка, посчитали общий минус, отобрали 2к и отдали бабки?
прошлые акки были минусовые , вот они посчитали общее кол-во депозитов - выигрыш и типа , чтобы я с 0 остался.
 
Ну тенниси можно отдать честь за такую лояльность, в другой бк тебе бы депозит последнего ака отдали и послали писю потягивать.
 
Так друзья всем привет!!!
теннеси тоько что вернули деньги и сегодня будет небольшой отчет !
напомню , что бaнк составлял 20548 из этой суммы админы теннеси вычли -2210р

и итоговый бaнк составляет 18338р
так что я продолжаю , в пару решил взять марик на замену теннеси.
 
Так друзья всем привет!!!
теннеси тоько что вернули деньги и сегодня будет небольшой отчет !
напомню , что бaнк составлял 20548 из этой суммы админы теннеси вычли -2210р

и итоговый бaнк составляет 18338р
так что я продолжаю , в пару решил взять марик на замену теннеси.
Не забывай, Марик быстро режут. Есть одна стратегия по марику, могу рассказать в ЛС) думаю будет интересно
 
Да они сейчас по моему одинаково режут только успевай акки шлепать
 
Мужики всем привет!!!
В общем неделя выдалась мягко говоря х*евая
во 1 марик порезаи буквально за 5 вилок , после этого зарегался в цупис теннеси , там акка хватило на 13 вилок .
В основном всю неделю изучал вопрос безопасности , смена железа и тд ( кому интресно пишите поделюсь )
Вилковал субботу-воскресенье

суббота :
1)-1300
2)+110
3)+130
4)+100
5)+109
6)+420
7)+96
8)+60
9)+81
10)-1500
11)+124
12)+1305
13)+110

По итогу вышо за день -155
Воскресенье :
1)+143
2)+210
3)+986
4)+80
5)+224
6)+111
7)+135
8)+330
9)+106
10)+230
11)+370
12)+150
13)+364
14)+24
15)+690
итог за день : +4153

Подводя итог за выходные хотел бы всем еще раз напомнить , ПЕРЕКРЫВАЙТЕ БЛ*Т ВСЕГДА ВТОРОЕ ПЛЕЧО , ПУСТЬ ДАЖЕ В МИНУС !!! НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА УДАЧУ И ТД . НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ КАК РОБОТ , БЕЗ ЭМОЦИЙ. А ИНАЧЕ БУДЕТ КАК У МЕНЯ В СУББОТУ)
ВСЕГО ДОБРОГО И ЖИРНЫХ ВИЛОК ГОСПОДА !
Р.с. постараюсь делать отчеты по чаще с новой недели
по поводу банка , писать ничего не буду , тк сейчас временно без работы и живу на деньги с вилок)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу