Лимиты МАРАФОН

Alex20

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
197
Реакции
56
Баллы
28
Господа нужно сравнить лимиты в марафоне! Порезан ли у меня марик или нет, вроде порезка была,я повысил лимиты им написал они повысили, и сказали что все больше уже не повысим,так что надо сравнить прематч!

Матч
ТЕННИС

WTA. Категория Премьер. Нью-Хейвен, США. Одиночный разряд. Финал
Название события 1 2 Фора1 Фора2 Меньше Больше
1.
Гаврилова, Дарья

22:00
2.
Цибулкова, Доминика

кф 2,40 Цибулкова сумма которую мне дают поставить 43,653 тыс руб!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
4365 руб. у меня порезан в хлам :smile: то есть получается точно в 10 раз у меня меньше..
 
Да повышают) так что у меня гуд все??? Вообщем начал на них гнать что мне уважаемые люди порекомендовали эту Бк , сказал попал в поток вилочников они мне и повысили но они то правды не знают кто вилочник! Вообщем лимиты норм у меня да? Интересно что с лайвом
 
Да повышают) так что у меня гуд все??? Вообщем начал на них гнать что мне уважаемые люди порекомендовали эту Бк , сказал попал в поток вилочников они мне и повысили но они то правды не знают кто вилочник! Вообщем лимиты норм у меня да? Интересно что с лайвом
Живи и дальше в сказке,все ои знают,кто вилочник а кто нет,аа с лимитами повезло тебе,значит не увидели в тебе большой угрозы,если бы вывел о счетов в день 200-300 тыс руб,вот тогда бы хер он максы вернули
 
Назад
Сверху Снизу