ВОПРОС Летаете самолетами?

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Я бывает живу, живу и однажды понимаю, что мне просто необходимо куда нибудь слетать и начинаю выбирать страну, город или остров необычный, и туда улетаю. Там могу неделю или две побыть, в некоторых странах и целый месяц жила. Это по своему увлекательно, когда меняешь обстановку. Так интересно становится, когда прилетаешь домой. Как будто целая вечность проходит. Новый год вот встречала в Белорусии, Минск конечно шикарный. А вы в каких странах уже бывали?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я ещё честно говоря, так и не вырвалась никуда, хотя планов было более чем. Блин и обидное, что подруга в Белорусии живет, молодой человек говорит поехали в Крым поедем. А у подруги ребенок маленький родился, так она теперь дуется, что не приезжаю посмотреть на него
 
Я бывает живу, живу и однажды понимаю, что мне просто необходимо куда нибудь слетать и начинаю выбирать страну, город или остров необычный, и туда улетаю. Там могу неделю или две побыть, в некоторых странах и целый месяц жила. Это по своему увлекательно, когда меняешь обстановку. Так интересно становится, когда прилетаешь домой. Как будто целая вечность проходит. Новый год вот встречала в Белорусии, Минск конечно шикарный. А вы в каких странах уже бывали?
Таня ты? признайся! не бери грех на душу!
P.S. хотя есть надежда что не она, стиль письма похож, но на Татьяну слегка не дотягивает:O_o:
 
Я бывает живу, живу и однажды понимаю, что мне просто необходимо куда нибудь слетать и начинаю выбирать страну, город или остров необычный, и туда улетаю. Там могу неделю или две побыть, в некоторых странах и целый месяц жила. Это по своему увлекательно, когда меняешь обстановку. Так интересно становится, когда прилетаешь домой. Как будто целая вечность проходит. Новый год вот встречала в Белорусии, Минск конечно шикарный. А вы в каких странах уже бывали?
Вилки рип, на хлеб бы денег найти, только мажоры летают отдыхать.
 
Моей пенсенюги хватит тока на маршрутку до аэропорта и одним глазом на самолётик глянуть. А про Минск уж и говорить нечего. Живут же некоторые. Живут себе живут и бац!, понимают, шо им нужно срочно-таки в полёт. Я так про хлеб в магазине понимаю. Бац! и вдруг жрать охота. А не сходить ли мне в магазин. И иду пару остановок пешком. Ну нету у меня самолёта!
 
У меня ситуация такая что денегто может и хватит слетать не в напряг. Но катастрофически не хватает времени. Семью вижу и то уже спящего ребенка(. А в странах зарубежья в трех наверное побывал. Может тем кто часто летает скидки какие полагаются? Чтоб подешевле вышло.
 
Я бывает живу, живу и однажды понимаю, что мне просто необходимо куда нибудь слетать и начинаю выбирать страну, город или остров необычный, и туда улетаю. Там могу неделю или две побыть, в некоторых странах и целый месяц жила. Это по своему увлекательно, когда меняешь обстановку. Так интересно становится, когда прилетаешь домой. Как будто целая вечность проходит. Новый год вот встречала в Белорусии, Минск конечно шикарный. А вы в каких странах уже бывали?
В Казахстан слетай. Там отборная, забористая, экзотическая еда
 
А я во сне летаю. А так, то на колесах больше или по шпалам чешу). Да и боюсь я летать в самолетах. Думаю, что если я в него сяду, то он свалится обязательно. Дружаня мой вот бывает в командировки мотается. Так пока не хватит граммов двести коньяку, в самолет ни ногой. Потом спит весь рейс. Ну а в плане билетов на самолет, то точно давно выгодно стало заказывать онлайн. И если вы часто летаете, то выгоднее пользоваться одним сервисом, где дешевле в общем и целом билеты. Друган советует приобретать билетики удалено все-таки не редко летает и говорит, что реально можно экономить, особенно если заранее бронировать.
 
Я бывает живу, живу и однажды понимаю, что мне просто необходимо куда нибудь слетать и начинаю выбирать страну, город или остров необычный, и туда улетаю. Там могу неделю или две побыть, в некоторых странах и целый месяц жила. Это по своему увлекательно, когда меняешь обстановку. Так интересно становится, когда прилетаешь домой. Как будто целая вечность проходит. Новый год вот встречала в Белорусии, Минск конечно шикарный. А вы в каких странах уже бывали?
Из зарубежных стран бывал в Италии, Турции, Чехии, Японии, везде самолетом. Везде была турпоездка в отпуск. Отдыхать как говориться не работать. Много экскурсий, впечатлений, как говориться на всю жизнь. Понравилось везде, но с особенностями.
 
Если Вам нужны дешевые авиабилеты то их Вы можете найти в поисковике, там есть много сайтов и цены на авиабилеты дешевые. Я обычно покупаю авиабилеты на сайтах, так выходит намного дешевле, Вам тоже советую так делать.
 
Я еще нигде так и не бывал и даже не летал. А на счет авиабилетов то их можно купить в интернете, это намного выгодней чем покупать в кассе. Ищите подходящий Вам сайт и покупайте билеты там. Сайтов где можно купить авиабилеты сейчас много и цены у всех разные.
 
Мы ждём лето с не терпением, в третий раз, хотим съездить, на мой взгляд, замечательное место, в таежную заимку «Лесная сказка», нам очень понравилось там отдыхать, мы поселяемся в деревянной избушке, топим там печку, на ночь, ходим на озеро, вода прозрачная, родниковая, рядом алтайские горы, воздух чистейший, отлично восстанавливается организм.
 
че вообще происходит?:eek::eek::eek:
 
Назад
Сверху Снизу