Реакции
2
Баллы
3

Могу попробовать помочь с перерасчетом ставок с коэф 1. Речь идет о конторе ЦУПИС. Процент зависит от пересчитанной суммы (30-50%). Первого человека попробую сделать без гаранта, если все пройдет хорошо, то дальнейшее общение через гаранта. Ставки должны быть не больше недельной давности. От вас потребуется ФИО, дата рождения и дата регистрация аккаунта, номер счета и пароль.

Реакции
9
Баллы
3

Обратился к тс за помощью, так как леон попытался отжать 45000 рассчитав женский футбол с кэф.1. Сделку решили провести с участием гаранта, так как суммы не маленькие. Через 2 часа после предоставления необходимых данных Рома решил проблему. Зайдя на счет я обнаружил недостающую сумму. Очень порадовала скорость выполнения. Дольше сделку оформляли. Никаких проблем в процессе не возникло, даже без точной даты регистрации аккаунта работа была проведена на 5.
Если вы попали в аналогичную ситуацию смело обращайтесь к Роману, он вернет выши кровные!

Кстати у моего партнера аналогичная ситуация, сейчас решаем!

Sparks

Вилочник
FORKMEN
Реакции
17
Баллы
8

Аналогичная проблема. Роман,попробуем сработаться?

Реакции
2
Баллы
3

Обратился к тс за помощью, так как леон попытался отжать 45000 рассчитав женский футбол с кэф.1. Сделку решили провести с участием гаранта, так как суммы не маленькие. Через 2 часа после предоставления необходимых данных Рома решил проблему. Зайдя на счет я обнаружил недостающую сумму. Очень порадовала скорость выполнения. Дольше сделку оформляли. Никаких проблем в процессе не возникло, даже без точной даты регистрации аккаунта работа была проведена на 5.
Если вы попали в аналогичную ситуацию смело обращайтесь к Роману, он вернет выши кровные!

Кстати у моего партнера аналогичная ситуация, сейчас решаем!
Благодарю!

Garant

ГАРАНТ
Реакции
4
Баллы
3

Были проведены две сделки гарантом, проблем никаких не возникло.

Последнее редактирование:

Sparks

Вилочник
FORKMEN
Реакции
17
Баллы
8

Всё прошло отлично. Не было времени написать отзыв раньше. Ставку пересчитали всё отлично. Работа была выполнена быстро без лишней нервотрёпки. В течении 4 часов всё сделали. Роман своё дело знает и с ним можно работать. У кого аналогичная проблема как у меня можете смело воспользоваться его услугами. Кстати я работал через гаранта.

Реакции
0
Баллы
1

Все сделал. Пересчитали ставку. Вывел. Можно обращаться. Чистыми с двух аккаунтов получилось в районе 13 тысяч. За работу отдал по 40% с каждой пересчитанной ставки.

Реакции
1
Баллы
3

РБ такие вопросы решает за 24 часа) ау профессионалы) темболее конторы цупис, сколько жалоб не писал им в 95% мне все пересчитывали, тс походу за вас просто жалобы писал)))

Реакции
1
Баллы
3

Зайдите на сайт сделайте выборку по вашим датам и статус удовлетворён, там есть похожие суммы на ваши даты, походу вас развели так банально )

Реакции
1
Баллы
3

Всё прошло отлично. Не было времени написать отзыв раньше. Ставку пересчитали всё отлично. Работа была выполнена быстро без лишней нервотрёпки. В течении 4 часов всё сделали. Роман своё дело знает и с ним можно работать. У кого аналогичная проблема как у меня можете смело воспользоваться его услугами. Кстати я работал через гаранта.
А ты пишешь через несколько дней какому то чуваку что рб помогла тебе недавно решить вопрос) ох не с проста )

Реакции
49
Баллы
28

да на рб нашел жалобу в 45 тыс на женский футбол как и здесь. только вот писали что проблему решили в течении пары часов. а если писать жалобу на рб там это на неделю уходит, пока примут, пока отправят представителю бк. как-то странно почему так быстро?

Реакции
1
Баллы
3

да на рб нашел жалобу в 45 тыс на женский футбол как и здесь. только вот писали что проблему решили в течении пары часов. а если писать жалобу на рб там это на неделю уходит, пока примут, пока отправят представителю бк. как-то странно почему так быстро?
Цупис конторы быстро рассматривают там, лично на своём опыте говорю. Тут не написано пару часов от чего? От предоставления всех данных или от якобы начатой работой, в любом случае мало вероятно что тс тут имеет какое то влияние прямое на бк, с таким влиянием (якобы) я бы лично не стал возиться с счётами по 5к )
P.S. Всегда пробуйте сами решать все проблемы, с одной бк я дошёл с жалобой до финансового органа который им предоставляет гарант выплаты

Реакции
2
Баллы
3

Цупис конторы быстро рассматривают там, лично на своём опыте говорю. Тут не написано пару часов от чего? От предоставления всех данных или от якобы начатой работой, в любом случае мало вероятно что тс тут имеет какое то влияние прямое на бк, с таким влиянием (якобы) я бы лично не стал возиться с счётами по 5к )
P.S. Всегда пробуйте сами решать все проблемы, с одной бк я дошёл с жалобой до финансового органа который им предоставляет гарант выплаты
Ты на Леоне с пересчетом вообще сталкивался ? Иди попробуй напиши жалобу умник))

Реакции
1
Баллы
3

Роман Немшилов из старого Оскола Хватит Людей дурить. ПИСАЛ и не раз! Все там обжалуют. Писать жалобы манагерам тут каждый сможет, просто люди не знают куда писать, не считай что ты самый умный если ты нашел людей не умнее тебя. Выше я предоставил все пруффы что ты тут разводняком занимавшийся даты жалоб совпадают с предложениями

Сверху Снизу