К тому, что я попросил откликнуться пользователей твоей стратегии гарантированных 3000 баксов из 300 в месяц, и тишина
Какие выводы отсюда следуют?
единственный вывод который можно сделать - эти ребята по-тихому стригут бабло и что-то тебе доказывать им нахер не нужно! даже наоборот! еще раз написать, что тема лохотрон, чтобы не убить ее( или ты сейчас этим и занимаешься?).
не в защиту курса! сам я ничего не покупал (чтобы личку не долбили). просто именно такой вывод будет логичным!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
даже наоборот! еще раз написать, что тема лохотрон, чтобы не убить ее( или ты сейчас этим и занимаешься?).
мне так на Ките единственный минус вкатили - написал, что Вилли нормальная бк и вполне играбельна, так чувак минус поставил, а ЛС написал, что нужно наоборот бк чмырить, дабы другие не совались
так что твой вариант имеет место быть:sneaky:, так же ни чего не покупал и сути курса не знаю
 
мне так на Ките единственный минус вкатили - написал, что Вилли нормальная бк и вполне играбельна, так чувак минус поставил, а ЛС написал, что нужно наоборот бк чмырить, дабы другие не совались
так что твой вариант имеет место быть:sneaky:, так же ни чего не покупал и сути курса не знаю
Дизлаек. Дизинфа. Бан
 
мне так на Ките единственный минус вкатили - написал, что Вилли нормальная бк и вполне играбельна, так чувак минус поставил, а ЛС написал, что нужно наоборот бк чмырить, дабы другие не совались
так что твой вариант имеет место быть:sneaky:, так же ни чего не покупал и сути курса не знаю
То есть, если я вас всех здесь считаю хорошими ребятами, нужно везде орать, что вы пидарасы?
Хорошо
ПИДАРАСЫ!!!
 
БОРОДАЧ ПИДАРАС!!! И Топский тоже кстати
 
То есть, если я вас всех здесь считаю хорошими ребятами, нужно везде орать, что вы пидарасы?
Хорошо
ПИДАРАСЫ!!!
БОРОДАЧ ПИДАРАС!!! И Топский тоже кстати
ну вот! видите как весело! а то дизлаек, бан! поддержу - все ПИДАРАСЫ! а я ДАртаньян!:laugh::laugh::laugh:
 
ну вот! видите как весело! а то дизлаек, бан! поддержу - все ПИДАРАСЫ! а я ДАртаньян!:laugh::laugh::laugh:
Бобик - ты Гасконец? Тысяча блядей чертей!!!
Ладно, кто пользует, и кому не жаль кнопки понажимать напишите в лс/тг. Почти собрался взять, да возникли расходы.
 
3189



Из свежих отзывов
 
Приобрел тему 7 мая, выдали информацию, ознакомился. 8мая настроили антидетект и я сразу прогнал тестового дрoпа. В принципе все так как и заявлено. Кейс рабочий, повторяй четко что написано и получишь то что заявлено. Никаких сюрпризов. Материал для работы можно купить сразу у продавца, но это для тех у кого бaнк побольше и на потоке сидит. Я сам зарегал на своего дрoпа и экономия и весь процесс прошел для понимания. Удачи в работе.
 
взял курс в конце апреля. тема рабочая но это не халява. надо работать. если делаешь все как сказано то неожиданностей не будет. антидететект решил все мои проблемы. желательно хорошее железо и отсутствие азарта. всем удачи в получениях фрибета
 
оплатил тему в конце декабря. С того момента и до окончания футбола из-за конуровируса работал, все ок, тема денег потраченных стоит. Отбилось все очень быстро, около недели.
Помимо самой темы есть еще очень важная штука и достаточно дорогая штука, которую автор передает в постоянное пользование))
 
Назад
Сверху Снизу