Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
классика жанра, продажи закрываются, потом открываются, потом снова закроются, еще потом мест 5 появится...
Что удивляет? То, что я хочу наладить группу для работы, прежде чем начался дурдом с нехваткой аккаунтов?
 
видел, что на Ваш товар уже складчину собирают :sneaky: , так что поосторожнее
 
видел, что на Ваш товар уже складчину собирают :sneaky: , так что поосторожнее
на наш товар собирают складчины с момента выставления. пока не слышал, чтоб получилось у кого-то. Но спасибо за информацию :)
 
Ну, тогда я рескладчину запущу :cry::biggrin:
 
в первом посте написано, что первые 5 покупателей получат необходимый набор. Вы не читали?
А по каким странам Вы будете работать, нет никакой разницы, если берете рабочую тему.


Работаем сейчас с Бородачем. Он пообещал до вторника написать рецензию.
Зашквариваешь тему очередную,как же вы з.ебали
 
Все, кто интересовался но еще не приобрел, пишите, пока еще есть места!
 
Есть кто покупал? Че отзывы не пишите ? Стоит вообще брать или нет?
 
Покупал данный курс, могу сказать только положительные моменты, отрицательных я сам не увидел( покупал одним из самых первых до проверки бородача так скажем)самое главное оперативно продавец поможет в любое время дня и ночи, если где то возникнет трудности, советую всем тем, кто хочет доп заработать на пассиве !
 
С Новатором приятно работать, установил весь необходимый софт, провел все консультации и ответил на все вопросы. Тема неплохая, со своими нюансами, в группе все помогают друг другу, идет общение. Ничего плохого сказать не могу, Новатор обещал новую тему, как доп заработок к основной, посмотрим что с этого выйдет.
 
Уже месяц работаю, все хорошо, ребята объясняют, помогают.
С Новатором приятно работать, установил весь необходимый софт, провел все консультации и ответил на все вопросы. Тема неплохая, со своими нюансами, в группе все помогают друг другу, идет общение. Ничего плохого сказать не могу, Новатор обещал новую тему, как доп заработок к основной, посмотрим что с этого выйдет.
Покупал данный курс, могу сказать только положительные моменты, отрицательных я сам не увидел( покупал одним из самых первых до проверки бородача так скажем)самое главное оперативно продавец поможет в любое время дня и ночи, если где то возникнет трудности, советую всем тем, кто хочет доп заработать на пассиве !
Сколько у вас по заработку получается? Время сколько уходит? Вложения? С материалом для работы проблемы бывают?
 
тоже брал тему, не могу сказать что был какой то неописуемый восторг, но и разочарования не наблюдается, просто тема, в которой все понятно, относительно вилок стабильнее, крч надо хуярить, меньше стресса - больше работы. если заебли верифы и бaнк прыгает как шлюха по хуям, можно присмотреться.
 
тоже брал тему, не могу сказать что был какой то неописуемый восторг, но и разочарования не наблюдается, просто тема, в которой все понятно, относительно вилок стабильнее, крч надо хуярить, меньше стресса - больше работы. если заебли верифы и бaнк прыгает как шлюха по хуям, можно присмотреться.
Когда новый видос запилишь что вилки не РИП?
 
Назад
Сверху Снизу