Novator

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
56
Реакции
11
Баллы
8
Всем привет, дорогие друзья! Хочу представить вам тему, которая в 2020 году будет очень актуальна для заработка!

Вы сможете с балансом всего лишь в 25000, делать ежедневно от 6000 рублей. Я думаю, вы понимаете, чем больше баланс, тем проще работать!
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰​
⚽ Чем же данная тема уникальна???

🏀 Данный проект основан на заработке с полученных «фрибетов». Как мы знаем с выгнанного фрибета мы получаем только чистый выигрыш.

🎾НО!!! В этом курсе вы получите уникальную формулу, которая позволит заработать с каждого проставленного фрибета, независимо от его выигрыша или проигрыша!

🏈 Данный курс - это пошаговый процесс, по которому мы сами работаем и успешно обучаем людей в оффлайне, который не является просто теорией, и который актуален и работает на все свои 100%! Это четкая схема действий, при повторении которых ты всегда будешь зарабатывать хорошие деньги.

⚾ НИКАКИХ дрoпОВ! НИКАКОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ дрoпОВОДОВ И САМИХ дрoпОВ! ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ КРУГЛОСУТОЧНО!!!

🏉 Данная схема рассчитана на людей с небольшим банком, либо для тех, кто просто не хочет вкладывать в туманные заработки на вилках или других подобных темах.
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

❗❗❗А теперь самая главная фишка нашего проекта❗❗❗
ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ РЕГИСТРАЦИЯМИ! За время, пока мы работаем и занимаемся заработком на этой теме, мы уже давно поставили все на поток, и готовы предоставлять вам уже ГОТОВЫЕ АККАУНТЫ С ПОЛНЫМ КОМПЛЕКТОМ ВСЕГО, ЧТО ВАМ НУЖНО! Мы сделали всю рутину за вас. Мы объединили все сервисы, с которыми вам пришлось бы договариваться, оплачивать помесячно, тестировать, проверять на честность и т.д. в ОДНОМ НАШЕМ и без геморроя! У нас вы можете получить любой ПРОВЕРЕННЫЙ материал, будь то прокси, дoкyмeнт, симка, роутер, верификация, либо ПОЛУЧИТЬ СРАЗУ ПОЛНЫЙ ГОТОВЫЙ КОМПЛЕКТ. Вам лишь останется просто пополнить счет, и заработать деньги по схеме!!!

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰​

Минимальные требования ПК:
  • Процессор Intel Core i3 2.3gHz
  • ОЗУ 6гб
  • Windows 7
Рекомендуемые требования ПК:
  • Процессор Intel Core i5 3.6gHz
  • ОЗУ 16gb
  • Windows 10
  • SSD 120gb + SSD 500gb
  • 2 монитора
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰​
Цена курса: 35 000 20 000 рублей (ВРЕМЕННО)
В эту цену входит:
  • Ключ-доступ к материалам курса
  • Настройка Антидетекта под ПК пользователя
  • Доступ в Телеграм-группу взаимопомощи
  • Возможность приобретать полностью готовые аккаунты для работы
  • Получение обновлений и корректировок материалов
  • Онлайн-Таблица ежедневного баланса
  • Полная помощь и поддержка в работе
  • А ТАКЖЕ ПЕРВЫЕ 5 УЧЕНИКОВ ПОЛУЧАТ БЕСПЛАТНО ГОТОВЫЕ АККАУНТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА ОКОЛО 200$
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
Телеграм для связи:
@Novator4ik - гуру
@AraYoda - сенсей



Отзыв админа:

_________________________________________________________________

Всем привет! Текущая ситуация в мире перенесла большинство матчей, ситуация сейчас, конечно, гораздо сложнее, чем была еще даже месяц назад, НО! У вас есть уникальная возможность сейчас с огромной скидкой получить этот курс, успеть обучиться к восстановлению количества спортивных событий, и начать зарабатывать большие деньги вместе с нами!
Цена на текущий момент 20 000.
Ниже не будет.

Предложение ограничено по времени и количеству копий.
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
это где ж БЕЗ дрoпОВ на фрибетах лопатой грести можно? в какой такой бк на один акк столько Щастья сыплется?:sneaky:
 
Человек предлагает с 300 делать 3000 (с 500 - 5000), а сам берет за это 500. Вывод напрашивается сам по себе.
Люди разрабатывают сканеры вилок и продают подписку, но ведь они могут не продавать, а вилковать сами. Везде есть свои преимущества.
 
никакого волшебства) Просто немного хитрости :wink:
хитрости по отношению к кому? к бк или потенциальным покупателям? шапка - БЕЗ дрoпОВ для меня значит одно, я долбоеб бобик имею три акка марика и по три акка неких иных бк и больше регать не желаю, так как мне и так хватает, смогу ли я заработать по Вашей теме? но в оплату я почитал входит еще и покупка готовых акков , а как же заявление - что работа без дрoповодов? выходит 35К за схему , что бы бонусы забрать, да еще и на акках навар получаете( НО Вы же не дрoповоды?)
 
хитрости по отношению к кому? к бк или потенциальным покупателям? шапка - БЕЗ дрoпОВ для меня значит одно, я долбоеб бобик имею три акка марика и по три акка неких иных бк и больше регать не желаю, так как мне и так хватает, смогу ли я заработать по Вашей теме? но в оплату я почитал входит еще и покупка готовых акков , а как же заявление - что работа без дрoповодов? выходит 35К за схему , что бы бонусы забрать, да еще и на акках навар получаете( НО Вы же не дрoповоды?)
ужас какой) Как ты завернул... Прям даже не знаю, что ответить))
наверное, все-таки советую принять то, что работать можно не только на дрoпах...)
и по отношению к БК с хитростью мы не поскупимся) как они с нами, так и мы с ними! :sneaky:

А насчет навара... в схеме описан процесс регистрации САМОСТОЯТЕЛЬНО. Мы не ставим рамки покупки у нас. Мы предлагаем услуги. Вам уже решать, как будете работать. Заниматься этим самим, или брать и зарабатывать сразу.
 
2827
 
ужас какой) Как ты завернул... Прям даже не знаю, что ответить))
ну так ответь как есть- смогу я работать на своих акках или нужно регать новые?
А насчет навара... в схеме описан процесс регистрации САМОСТОЯТЕЛЬНО. Мы не ставим рамки покупки у нас. Мы предлагаем услуги. Вам уже решать, как будете работать. Заниматься этим самим, или брать и зарабатывать сразу.
я че то не понял, какая регистрация самостоятельно? или у Вас? А КАК ЖЕ БЕЗ дрoпОВ!!!! в шапке так же сказано :sneaky:, что всех дрoповодов по боку - берем лопату и гребем:O_o:
 
ну так ответь как есть- смогу я работать на своих акках или нужно регать новые?

я че то не понял, какая регистрация самостоятельно? или у Вас? А КАК ЖЕ БЕЗ дрoпОВ!!!! в шапке так же сказано :sneaky:, что всех дрoповодов по боку - берем лопату и гребем:O_o:

Акки регать надо по-любому. Но никто не говорит, что для этого нужны ДPOПЫ. Советую пересмотреть свое мировозрение ))
 
Акки регать надо по-любому. Но никто не говорит, что для этого нужны ДPOПЫ. Советую пересмотреть свое мировозрение ))
ну вот так уже яснее, а про мое мировоззрение не переживай, когда просишь 35К , советую вносить сразу по больше ясности, а не кидать громкие заявления, да и про туманные заработки на вилках - тоже повеселило!вот отдать 35К - это точно не туманный заработок
 
ну вот так уже яснее, а про мое мировоззрение не переживай, когда просишь 35К , советую вносить сразу по больше ясности, а не кидать громкие заявления, да и про туманные заработки на вилках - тоже повеселило!вот отдать 35К - это точно не туманный заработок
особенно если предлагают зарабатывать без таких рисков и вложений как на вилках, да?) Я уверен, у тебя все и так в порядке с работой, но обращайся если что, мы всем рады) 3 марафона все-таки - это кривая дорожка )
 
ну вот так уже яснее, а про мое мировоззрение не переживай, когда просишь 35К , советую вносить сразу по больше ясности, а не кидать громкие заявления, да и про туманные заработки на вилках - тоже повеселило!вот отдать 35К - это точно не туманный заработок
Ты уже все обучалки наверно купил. Че ломашься)
 
Друзья, все, кто заинтересовались, задавайте свои вопросы. Вы точно не останетесь недовольны. Материал рабочий на 100% и будет постоянная поддержка с нашей стороны!
 
Ты уже все обучалки наверно купил. Че ломашься)
не! не все, из всего этого интересно только как бонус забрать 100%, а то бетка иногда подкидывает по 50 баксов, но отдавать такую сумму как то круто
 
особенно если предлагают зарабатывать без таких рисков и вложений как на вилках, да?) Я уверен, у тебя все и так в порядке с работой, но обращайся если что, мы всем рады) 3 марафона все-таки - это кривая дорожка )
не люблю с мультами морочиться, да и не собирался обсирать и флудить, просто бaнк распихал и скушно, заглянул , а тут ТАКОЕ! грех мимо пройти, и кстати как у Вас на счет гаранта? приветствуется ли у Вас данный инструмент?
 
не люблю с мультами морочиться, да и не собирался обсирать и флудить, просто бaнк распихал и скушно, заглянул , а тут ТАКОЕ! грех мимо пройти, и кстати как у Вас на счет гаранта? приветствуется ли у Вас данный инструмент?
вот как раз пытаюсь выпросить этот инструмент у местных Админов)
Мы не просто приветствуем, а даже НАСТАИВАЕМ.
 
Люди разрабатывают сканеры вилок и продают подписку, но ведь они могут не продавать, а вилковать сами. Везде есть свои преимущества.
Люди разрабатывают сканеры вилок по той причине, что продавать сканеры выгоднее в 50 раз, чем вилковать самому. Перечислять тут причины я не буду, поскольку они и так всем известны.
Вы предлагаете зарабатывать с банка в 500 долларов бaнк 5000 долларов без дрoпов. Соответственно бaнк увеличивается в 10 раз. В то же время вы просите за это 500 долларов, что как раз и есть десятой частью от того, что человек может заработать за месяц по вашим утверждениям. Возникает вопрос: зачем продавать за 500 баксов схему, которая приносит минимум в 10 раз больше? При всем при этом судя по всему никаких вложений, кроме донатика вам на рюмочку водочки, нет.
Итого имеем следующее: новорег, аккаунт которого существует несколько часов, продает за десятую часть схему, которая будет приносить стабильно и БЕЗ дрoпОВ 5к долларов в месяц. Соотвественно после 10 покупок вы получите то, что обычный покупатель за месяц. Очень логично так поступать, понимаю. Видать приступ альтруизма наступил с дисконтом в 90%, правда захотелось таки 10% себе забрать на всякий случай:wink:
Инфоцыгане поступают по-сути таким же образом. Обещают горы денег за символическую плату. Только если на говно-мануалах по вилкам еще что-то в теории можно заработать, то тут кот в мешке, который никто брать и не будет.
Еще один вопрос. В чем проблема дать админу на тест схему или любому желающему за прибыль от схемы? Любой человек, насколько жадным он бы не был, если с 500 долларов сделает 5000 и он будет понимать, что эта схема будет работать и дальше, отдаст 500 долларов обратно постфактум еще и 1000 сверху накинет.))Сожалею, что потратил свое время на этот пост, просто давно не занимался попуском цыганов, ностальгия нахлынула.
 
В любом случае спасибо за ролик с анонимусом под маршала, поржал знатно с тебя 😆
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу