Novator

Вилочник
FORKMEN
Реакции
11
Баллы
8
Всем привет, дорогие друзья! Хочу представить вам тему, которая в 2020 году будет очень актуальна для заработка!

Вы сможете с балансом всего лишь в 25000, делать ежедневно от 6000 рублей. Я думаю, вы понимаете, чем больше баланс, тем проще работать!
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰​
⚽ Чем же данная тема уникальна???

🏀 Данный проект основан на заработке с полученных «фрибетов». Как мы знаем с выгнанного фрибета мы получаем только чистый выигрыш.

🎾НО!!! В этом курсе вы получите уникальную формулу, которая позволит заработать с каждого проставленного фрибета, независимо от его выигрыша или проигрыша!

🏈 Данный курс - это пошаговый процесс, по которому мы сами работаем и успешно обучаем людей в оффлайне, который не является просто теорией, и который актуален и работает на все свои 100%! Это четкая схема действий, при повторении которых ты всегда будешь зарабатывать хорошие деньги.

⚾ НИКАКИХ ДРОПОВ! НИКАКОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДРОПОВОДОВ И САМИХ ДРОПОВ! ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ КРУГЛОСУТОЧНО!!!

🏉 Данная схема рассчитана на людей с небольшим банком, либо для тех, кто просто не хочет вкладывать в туманные заработки на вилках или других подобных темах.
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

❗❗❗А теперь самая главная фишка нашего проекта❗❗❗
ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ РЕГИСТРАЦИЯМИ! За время, пока мы работаем и занимаемся заработком на этой теме, мы уже давно поставили все на поток, и готовы предоставлять вам уже ГОТОВЫЕ АККАУНТЫ С ПОЛНЫМ КОМПЛЕКТОМ ВСЕГО, ЧТО ВАМ НУЖНО! Мы сделали всю рутину за вас. Мы объединили все сервисы, с которыми вам пришлось бы договариваться, оплачивать помесячно, тестировать, проверять на честность и т.д. в ОДНОМ НАШЕМ и без геморроя! У нас вы можете получить любой ПРОВЕРЕННЫЙ материал, будь то прокси, документ, симка, роутер, верификация, либо ПОЛУЧИТЬ СРАЗУ ПОЛНЫЙ ГОТОВЫЙ КОМПЛЕКТ. Вам лишь останется просто пополнить счет, и заработать деньги по схеме!!!

Минимальные требования ПК:
  • Процессор Intel Core i3 2.3gHz
  • ОЗУ 6гб
  • Windows 7
Рекомендуемые требования ПК:
  • Процессор Intel Core i5 3.6gHz
  • ОЗУ 16gb
  • Windows 10
  • SSD 120gb + SSD 500gb
  • 2 монитора
Цена курса: 35 000 20 000 рублей (ВРЕМЕННО)
В эту цену входит:
  • Ключ-доступ к материалам курса
  • Настройка Антидетекта под ПК пользователя
  • Доступ в Телеграм-группу взаимопомощи
  • Возможность приобретать полностью готовые аккаунты для работы
  • Получение обновлений и корректировок материалов
  • Онлайн-Таблица ежедневного баланса
  • Полная помощь и поддержка в работе
  • А ТАКЖЕ ПЕРВЫЕ 5 УЧЕНИКОВ ПОЛУЧАТ БЕСПЛАТНО ГОТОВЫЕ АККАУНТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА ОКОЛО 200$
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
Телеграм для связи:
@Novator4ik - гуру
@AraYoda - сенсей

Отзыв админа:

Всем привет! Текущая ситуация в мире перенесла большинство матчей, ситуация сейчас, конечно, гораздо сложнее, чем была еще даже месяц назад, НО! У вас есть уникальная возможность сейчас с огромной скидкой получить этот курс, успеть обучиться к восстановлению количества спортивных событий, и начать зарабатывать большие деньги вместе с нами!
Цена на текущий момент 20 000.
Ниже не будет.

Предложение ограничено по времени и количеству копий.

Последнее редактирование:

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
566
Баллы
113
это где ж БЕЗ ДРОПОВ на фрибетах лопатой грести можно? в какой такой бк на один акк столько Щастья сыплется?:sneaky:

Novator

Вилочник
FORKMEN
Реакции
11
Баллы
8
Человек предлагает с 300 делать 3000 (с 500 - 5000), а сам берет за это 500. Вывод напрашивается сам по себе.
Люди разрабатывают сканеры вилок и продают подписку, но ведь они могут не продавать, а вилковать сами. Везде есть свои преимущества.

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
566
Баллы
113
никакого волшебства) Просто немного хитрости :wink:
хитрости по отношению к кому? к бк или потенциальным покупателям? шапка - БЕЗ ДРОПОВ для меня значит одно, я долбоеб бобик имею три акка марика и по три акка неких иных бк и больше регать не желаю, так как мне и так хватает, смогу ли я заработать по Вашей теме? но в оплату я почитал входит еще и покупка готовых акков , а как же заявление - что работа без дроповодов? выходит 35К за схему , что бы бонусы забрать, да еще и на акках навар получаете( НО Вы же не дроповоды?)

Novator

Вилочник
FORKMEN
Реакции
11
Баллы
8
хитрости по отношению к кому? к бк или потенциальным покупателям? шапка - БЕЗ ДРОПОВ для меня значит одно, я долбоеб бобик имею три акка марика и по три акка неких иных бк и больше регать не желаю, так как мне и так хватает, смогу ли я заработать по Вашей теме? но в оплату я почитал входит еще и покупка готовых акков , а как же заявление - что работа без дроповодов? выходит 35К за схему , что бы бонусы забрать, да еще и на акках навар получаете( НО Вы же не дроповоды?)
ужас какой) Как ты завернул... Прям даже не знаю, что ответить))
наверное, все-таки советую принять то, что работать можно не только на дропах...)
и по отношению к БК с хитростью мы не поскупимся) как они с нами, так и мы с ними! :sneaky:

А насчет навара... в схеме описан процесс регистрации САМОСТОЯТЕЛЬНО. Мы не ставим рамки покупки у нас. Мы предлагаем услуги. Вам уже решать, как будете работать. Заниматься этим самим, или брать и зарабатывать сразу.

Love-tennis

FORKMEN
Реакции
221
Баллы
43
2827

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
566
Баллы
113
ужас какой) Как ты завернул... Прям даже не знаю, что ответить))
ну так ответь как есть- смогу я работать на своих акках или нужно регать новые?
А насчет навара... в схеме описан процесс регистрации САМОСТОЯТЕЛЬНО. Мы не ставим рамки покупки у нас. Мы предлагаем услуги. Вам уже решать, как будете работать. Заниматься этим самим, или брать и зарабатывать сразу.
я че то не понял, какая регистрация самостоятельно? или у Вас? А КАК ЖЕ БЕЗ ДРОПОВ!!!! в шапке так же сказано :sneaky:, что всех дроповодов по боку - берем лопату и гребем:O_o:

Novator

Вилочник
FORKMEN
Реакции
11
Баллы
8
ну так ответь как есть- смогу я работать на своих акках или нужно регать новые?

я че то не понял, какая регистрация самостоятельно? или у Вас? А КАК ЖЕ БЕЗ ДРОПОВ!!!! в шапке так же сказано :sneaky:, что всех дроповодов по боку - берем лопату и гребем:O_o:

Акки регать надо по-любому. Но никто не говорит, что для этого нужны дропы. Советую пересмотреть свое мировозрение ))

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
566
Баллы
113
Акки регать надо по-любому. Но никто не говорит, что для этого нужны дропы. Советую пересмотреть свое мировозрение ))
ну вот так уже яснее, а про мое мировоззрение не переживай, когда просишь 35К , советую вносить сразу по больше ясности, а не кидать громкие заявления, да и про туманные заработки на вилках - тоже повеселило!вот отдать 35К - это точно не туманный заработок

Novator

Вилочник
FORKMEN
Реакции
11
Баллы
8
ну вот так уже яснее, а про мое мировоззрение не переживай, когда просишь 35К , советую вносить сразу по больше ясности, а не кидать громкие заявления, да и про туманные заработки на вилках - тоже повеселило!вот отдать 35К - это точно не туманный заработок
особенно если предлагают зарабатывать без таких рисков и вложений как на вилках, да?) Я уверен, у тебя все и так в порядке с работой, но обращайся если что, мы всем рады) 3 марафона все-таки - это кривая дорожка )

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,664
Баллы
113
Ты уже все обучалки наверно купил. Че ломашься)

Novator

Вилочник
FORKMEN
Реакции
11
Баллы
8
Друзья, все, кто заинтересовались, задавайте свои вопросы. Вы точно не останетесь недовольны. Материал рабочий на 100% и будет постоянная поддержка с нашей стороны!

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
566
Баллы
113
Ты уже все обучалки наверно купил. Че ломашься)
не! не все, из всего этого интересно только как бонус забрать 100%, а то бетка иногда подкидывает по 50 баксов, но отдавать такую сумму как то круто

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
566
Баллы
113
особенно если предлагают зарабатывать без таких рисков и вложений как на вилках, да?) Я уверен, у тебя все и так в порядке с работой, но обращайся если что, мы всем рады) 3 марафона все-таки - это кривая дорожка )
не люблю с мультами морочиться, да и не собирался обсирать и флудить, просто банк распихал и скушно, заглянул , а тут ТАКОЕ! грех мимо пройти, и кстати как у Вас на счет гаранта? приветствуется ли у Вас данный инструмент?

Novator

Вилочник
FORKMEN
Реакции
11
Баллы
8
не люблю с мультами морочиться, да и не собирался обсирать и флудить, просто банк распихал и скушно, заглянул , а тут ТАКОЕ! грех мимо пройти, и кстати как у Вас на счет гаранта? приветствуется ли у Вас данный инструмент?
вот как раз пытаюсь выпросить этот инструмент у местных Админов)
Мы не просто приветствуем, а даже НАСТАИВАЕМ.

Реакции
10
Баллы
3
Люди разрабатывают сканеры вилок и продают подписку, но ведь они могут не продавать, а вилковать сами. Везде есть свои преимущества.
Люди разрабатывают сканеры вилок по той причине, что продавать сканеры выгоднее в 50 раз, чем вилковать самому. Перечислять тут причины я не буду, поскольку они и так всем известны.
Вы предлагаете зарабатывать с банка в 500 долларов банк 5000 долларов без дропов. Соответственно банк увеличивается в 10 раз. В то же время вы просите за это 500 долларов, что как раз и есть десятой частью от того, что человек может заработать за месяц по вашим утверждениям. Возникает вопрос: зачем продавать за 500 баксов схему, которая приносит минимум в 10 раз больше? При всем при этом судя по всему никаких вложений, кроме донатика вам на рюмочку водочки, нет.
Итого имеем следующее: новорег, аккаунт которого существует несколько часов, продает за десятую часть схему, которая будет приносить стабильно и БЕЗ ДРОПОВ 5к долларов в месяц. Соотвественно после 10 покупок вы получите то, что обычный покупатель за месяц. Очень логично так поступать, понимаю. Видать приступ альтруизма наступил с дисконтом в 90%, правда захотелось таки 10% себе забрать на всякий случай:wink:
Инфоцыгане поступают по-сути таким же образом. Обещают горы денег за символическую плату. Только если на говно-мануалах по вилкам еще что-то в теории можно заработать, то тут кот в мешке, который никто брать и не будет.
Еще один вопрос. В чем проблема дать админу на тест схему или любому желающему за прибыль от схемы? Любой человек, насколько жадным он бы не был, если с 500 долларов сделает 5000 и он будет понимать, что эта схема будет работать и дальше, отдаст 500 долларов обратно постфактум еще и 1000 сверху накинет.))Сожалею, что потратил свое время на этот пост, просто давно не занимался попуском цыганов, ностальгия нахлынула.

Реакции
10
Баллы
3
В любом случае спасибо за ролик с анонимусом под маршала, поржал знатно с тебя 😆

Новые сообщения

Пользователи онлайн

oddscorp
Сверху Снизу