Куплю верификацию Coinlist 1500 руб

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Куплю верифицированные аккаунты криптовалютной биржи Coinlist.
Цена - 1500р.
Понадобятся: паспорт, водительские права или загран паспорт. Задание 18+

Что нужно сделать:
Создать новый почтовый ящик на rambler.ru
Идём на сайт coinlist.co и переходим к регистрации. Вводим адрес почты из п.1 и своё реальное имя (как в загран. паспорте или правах, на английском).
Подтверждаем почту, переходим по ссылке из письма и заходим в аккаунт.
Переходим на страницу coinlist.co/accounts/entities нажимаем на кнопку Get Verified
Переходим к верификации и проходим все шаги. Нужно будет иметь под рукой загран, паспорт или права и иметь возможность сфотографировать дoкyмeнт при помощи мобильного телефона или вебкамеры на компьютере.
Когда дoкyмeнты будут проверены сделайте скриншот или сфотографируйте страницу coinlist.co/accounts/entities
Необходимо предоставить:
Скриншот, или фото страницы с верифицированным аккаунтом coinlist.co/accounts/entities
Логин и пароль от почты
Пароль от coinlist
Согласен на гаранта. Оплата услуг гаранта за ваш счет

Телеграм: @tomilov_aa
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ап
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ап
 
С ЧЕЛОВЕКОМ НЕ РАБОТАТЬ ! ОЧЕРЕДНОЕ КИДАЛОВО.
Деньги мне не зашли. Больше не отвечает.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    360.2 KB · Просмотры: 353
  • 2.png
    2.png
    355.6 KB · Просмотры: 376
  • 3.png
    3.png
    368.8 KB · Просмотры: 309
  • 4.png
    4.png
    355.1 KB · Просмотры: 314
  • 5.png
    5.png
    231.5 KB · Просмотры: 301
  • изображение_viber_2021-04-17_19-06-25.jpg
    изображение_viber_2021-04-17_19-06-25.jpg
    106.1 KB · Просмотры: 361
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
временно заблокировал, решите вопрос - бан снимется
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ап
 
Скинул 2 акка на проверку в телеге в итоге пропал не отвечает только игнорит оплаты нету пруфЫ Могу скинуть суда же и дополню свой отзыв.Не работайте с ним СКАМ
 
Скинул 2 акка на проверку в телеге в итоге пропал не отвечает только игнорит оплаты нету пруфЫ Могу скинуть суда же и дополню свой отзыв.Не работайте с ним СКАМ
Если есть что показать, то конечно скидывай.
 
Ну что скинул он бабки или ты как я остался без аккаунтов и денег
да это скаммер, сын портовой шлюхи проживающий в Сибири. )
p.s У меня вопрос к администрации. Почему он продолжал апать свою мусорную тему после ситуации со мной ? Его же вроде бы в бан кинули, а тут он еще человека кинул. Пздц.
 
да это скаммер, сын портовой шлюхи проживающий в Сибири. )
p.s У меня вопрос к администрации. Почему он продолжал апать свою мусорную тему после ситуации со мной ? Его же вроде бы в бан кинули, а тут он еще человека кинул. Пздц.
бан я ему выписал сразу, а вот то что лохи прут к нему как мухи на варенье - это проблема не администрации, проблему не решили - сегодня бан постоянный!
 
У меня вопрос к администрации. Почему он продолжал апать свою мусорную тему после ситуации со мной ? Его же вроде бы в бан кинули, а тут он еще человека кинул. Пздц.
я с него временный бан не снимал(:redface:
 
я с него временный бан не снимал(:redface:
Да и хуй с ним. Платформу уведомили об передачи аккаунтов в третьи руки. Плохо одно, если он их продал кому то. В таком случай, будет двойное кидалово и человек потеряет не только эти аккаунты, но и всю реферальную сеть.
 
Назад
Сверху Снизу