Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А почему СНГ, на европу боны вроде лучшие дают?
Не в СНГ конторах, а на СНГ дрoпах, в европейских конторах, с неевропейской лицензией, обычно это Кюросао. Я имел ввиду, что европейские ДPOПЫ дороже обходятся, и с коробками или картами головная боль. Но это по мне. Проще когда дрoп из СНГ и принимают крипту, то в этом и дешевизна и простота. По поводу суммы фрибета, тут не все так просто))) представь , ч о есть контора дающая фрибеты каждый раз в три дня. Надо выполнить условия по депозиту и ставке. При этом не требуется практически верификации и вывод на крипту. При этом сумма фрибета достигает до 100 долларов. Тут , как по мне, стоит задуматься имеет ли смысл проходить регистрацию в европейских конторах на европейских дрoпов и для получения бонуса проходить новую регистрацию.
 
представь , ч о есть контора дающая фрибеты каждый раз в три дня.
Хорошая бк, если честно то таких, чтобы раз в 3-и дня давала нормальный бон не встречал( Наверное я плохо мониторил.....
 
Не в СНГ конторах, а на СНГ дрoпах, в европейских конторах, с неевропейской лицензией, обычно это Кюросао. Я имел ввиду, что европейские ДPOПЫ дороже обходятся, и с коробками или картами головная боль. Но это по мне. Проще когда дрoп из СНГ и принимают крипту, то в этом и дешевизна и простота. По поводу суммы фрибета, тут не все так просто))) представь , ч о есть контора дающая фрибеты каждый раз в три дня. Надо выполнить условия по депозиту и ставке. При этом не требуется практически верификации и вывод на крипту. При этом сумма фрибета достигает до 100 долларов. Тут , как по мне, стоит задуматься имеет ли смысл проходить регистрацию в европейских конторах на европейских дрoпов и для получения бонуса проходить новую регистрацию.
Не спорю, но таких буков не встречал. У меня просто людей живых здесь в избытке, сам в шоке от сарафанного радио) Думал что будет все сложнее, оказалось изи. У меня выход с одного человека примерно 1к евро. Почему прошу открывать кapты, так как с ними нет никаких заморок при выводе, то есть СБ еще ни разу не грело голову с доп верифами.
 
Назад
Сверху Снизу