Alkor2016

Вилочник
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
3
Всем доброго времени суток. Не знал куда обратиться со своей надобностью, поэтому пишу сюда. Готов купить за адекватные деньги актуальную стратегию (май - июнь 2020) бонусхантинга. Думаю, многим будет интересно.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем доброго времени суток. Не знал куда обратиться со своей надобностью, поэтому пишу сюда. Готов купить за адекватные деньги актуальную стратегию (май - июнь 2020) бонусхантинга. Думаю, многим будет интересно.
Вот тут что-то продается. Увы, сам не юзал.
 
Я, конечно, все понимаю. То что я написал не все увидят в теме Новатора, но я был не один. Мне на каждой странице писать хвалебные оды тоже к чему? Мне ваще пахую.
Mafia001 лень читать, ты просто не увидел, но писать куплю рабочую схему и ждать, что придут продавцы РЕАЛЬНО рабочей схемы - это вышка.
 
Я, конечно, все понимаю. То что я написал не все увидят в теме Новатора, но я был не один. Мне на каждой странице писать хвалебные оды тоже к чему? Мне ваще пахую.
Mafia001 лень читать, ты просто не увидел, но писать куплю рабочую схему и ждать, что придут продавцы РЕАЛЬНО рабочей схемы - это вышка.
Ты хоть сам понял что написал?
 
Ты хоть сам понял что написал?
Он хотел сказать, что на этом форуме надо немного подождать. Дня три. И потом повалят продавцы годных тем и будут умолять тебя, чтобы ты их купил занедорого.
 
Всем доброго времени суток. Не знал куда обратиться со своей надобностью, поэтому пишу сюда. Готов купить за адекватные деньги актуальную стратегию (май - июнь 2020) бонусхантинга. Думаю, многим будет интересно.
 
На лиге сейчас многие фрибеты моют через гос аккаунты,выхлоп не большой,за то и вложения минимум и обучение покупать не нужно
 
Ты хоть сам понял что написал?
Да, сам понял

Про отзывы
Я, конечно, все понимаю. То что я написал не все увидят в теме Новатора, но я был не один. Мне на каждой странице писать хвалебные оды тоже к чему? Мне ваще пахую.

Про то как внимательно ищут инфу и читают темы
Mafia001 лень читать, ты просто не увидел

Про тебя
писать куплю рабочую схему и ждать, что придут продавцы РЕАЛЬНО рабочей схемы - это вышка.
 
Последнее редактирование:
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем доброго времени суток. Не знал куда обратиться со своей надобностью, поэтому пишу сюда. Готов купить за адекватные деньги актуальную стратегию (май - июнь 2020) бонусхантинга. Думаю, многим будет интересно.
Актуально?
 
Назад
Сверху Снизу