Куплю минусовые Винлайн и 1xbet - честно и без обмана, личная встреча и гарант при желании

Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Добрый день. Меня зовут Николай. Брат занимается вилками, мне нужны аккаунты минусовые. Покупаем честно и без обмана, аккаунты БК Винлайн и 1xbet минусовые от 300 тыс.руб.
Все максимально честно, прозрачно и без обмана. Если хотите выручить хорошие деньги за свой аккаунт, на котором вы проиграли 300 и более тысяч рублей, то обращайтесь к нам. Выкупаем аккаунты на постоянной основе. Мошенники и кидалы - прошу не беспокоить. Мы хотим дать вам возможность подзаработать хорошие деньги с продажи аккаунта, при этом заработать сами тоже хотим. Жду честных и порядочных людей. Спасибо за внимание!!!Предпочтительно Москва, Сочи, Питер. в общем крупные города. Если вы с другого города или глубинки - можете тоже обращаться.
Мои контакты:
Telegram: @Nick
Телефон для связи: +7(985) 230 49 97
С уважением, Николай
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
В телегу отпиши @alehabro
 
Назад
Сверху Снизу