Куплю минусовые аккаунты букмекерских контор Winline.ru, 1xbet, Fonbet

Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Куплю ваш личный аккаунт БК, на котором проиграно 300 и более тыс.руб
🔶Winline.ru
🔷1x bet
🔴Фонбет (-300 за последние 3 месяца)
Максимально честная сделка, личная встреча. Любой город РФ (предпочтительно крупные города)
Жду честных и порядочных людей🤝
Если я не отвечаю на форуме, мои контакты:
Telegram: @Nick
либо по номеру: +7(985) 230 4997
С уважением, Николай.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Пообщался с Николаем по поводу продажи аккаунта, очень доходчиво и корректно всё объяснил. Дальше не буду искать куда продать. Всем советую!
 
Один отзыв от чела который был на сайте 15 мин после реги)))
2819
 
Один отзыв от чела который был на сайте 15 мин после реги)))
Могу предоставить пруфы переписки с человеком который зарегался, нашел меня на форуме по поводу продажи. И вообще по моему опыту только новореги с форума предлагают аккаунты. Так и я продавал в своё время акк, как новорег на форуме искал покупателя)
 
Могу предоставить пруфы переписки с человеком который зарегался, нашел меня на форуме по поводу продажи. И вообще по моему опыту только новореги с форума предлагают аккаунты. Так и я продавал в своё время акк, как новорег на форуме искал покупателя)
Один момент скажу, я впервые выклянчал отзыв у человека и он захотел его оставить, так как общение сложилось между нами адекватное. И вы знаете как на форуме это важно, и я уверен, что каждый из вас когда-либо просил отзыв у человека с которым прошла сделака или сложился диалог)Будем честны
 
Один момент скажу, я впервые выклянчал отзыв у человека и он захотел его оставить, так как общение сложилось между нами адекватное. И вы знаете как на форуме это важно, и я уверен, что каждый из вас когда-либо просил отзыв у человека с которым прошла сделака или сложился диалог)Будем честны
И если после всех моих доводов - у вас остались вопросы или сомнения. Свяжитесь со мной или напишите тут на всеобщий обзор. Но адекватный человек - обратится ко мне о покупке, ведь мы покупаем честно и имеем много довольных клиентов. попросил на свою голову отзыв...
 
Один момент скажу, я впервые выклянчал отзыв у человека и он захотел его оставить, так как общение сложилось между нами адекватное. И вы знаете как на форуме это важно, и я уверен, что каждый из вас когда-либо просил отзыв у человека с которым прошла сделака или сложился диалог)Будем честны
2822
 
Продам свой личный аккаунт в 1xbet, минус больше 300000
 
Есть аккаунт хбет вип. Пишите предложения. Ни разу не покупал и не продавал акки, как это более детально делается не в курсе, пишите сразу с деталями как будет происходить передача/аренда, стоимость/проценты и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу