Куплю аккаунты Coinlist оптом. 500 рублей.

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Куплю аккаунты Coinlist.co по 500 р за шт в любом количестве.

Регистрацию делают сам. Уже готовые/верифицированные аккаунты не покупаю.

Как происходит покупка:
  1. Пишите в телегу мне УДАЛЕНО сообщение: coinlist 500
  2. Присылаете мне дату рождения и ФИО человека которого будем регистрировать.
  3. Я присылаю Вам через 10 минут ссылку для прохождения верификации. вам нужно будет сфоткать дoкyмeнт и сделать селфи
  4. Дожидаемся одобрения верификации самим Coinlist и как только он все подтвердит то отправляю Вам деньги на кapтy любого банка, киви, сбер, тиньков или usdt.
Только для тех, кто не регистрировался ранее! Сервис проверяет на дубли! если вы уже проходили регистрацию, то вы не сможете пройти повторно и оплаты не будет. Так как есть схема регистрироваться много раз с левыми дoкyментами в гриме/макияже - вам нужно будет прислать мне фотографию паспорта, где вы прикрываете пальцем номер и часть данных.

Для гарантии оплаты скину все свои соц сети в вк, ****.

Регистрировать Вы можете любого родственника, друга, знакомого.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
куплю за 1200
 
Назад
Сверху Снизу