Куплю аккаунты 1xstavka

Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Куплю пару аккаунтов (только 1хставка) любой, хоть нулевой , за минус доплату не делаю, сделка только через гарант сервис этого форума или ( любой известный сайт или биржа гарант сделок) , без гаранта писать не стоит, если сработаемся буду брать часто и обьем.
 
  • Like
Реакции: vbv
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
подробнее можно
Нужны ручные дрoпа на которых будет регатся аккаунт 1хставка+подтверждение в ЦУПИС.
Ручные в плане что если возникет вопрос в разблокировке аккаунта с необходимостью фоткаться и т.д. Чтобы это было возможно.
 
Нужны ручные дрoпа на которых будет регатся аккаунт 1хставка+подтверждение в ЦУПИС.
Ручные в плане что если возникет вопрос в разблокировке аккаунта с необходимостью фоткаться и т.д. Чтобы это было возможно.
Есть у меня аккаунт в 1XStavka, верифицирован, малый объём проигранных денег, не урезан. пишите
в вк - УДАЛЕНО, или в ватсап 89168277242

так же есть 1XBet, индентификация пройдена на мои дoкyмeнты, минус более 600 000. играю около 5 лет, вывод без проблем.
 
Куплю пару аккаунтов (только 1хставка) любой, хоть нулевой , за минус доплату не делаю, сделка только через гарант сервис этого форума или ( любой известный сайт или биржа гарант сделок) , без гаранта писать не стоит, если сработаемся буду брать часто и обьем.
Приветствую. Есть телеграмм?
 
Назад
Сверху Снизу