Кто подскажет на каком смартфоне можно менять данные будто это уже совсем другой телефон?

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Кто подскажет на каком телефоне можно менять данные буд-то это уже совсем другой телефон? Слышал есть такое на каких то старых андройдах
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Кто подскажет на каком телефоне можно менять данные буд-то это уже совсем другой телефон? Слышал есть такое на каких то старых андройдах
Привет. Зачем менять данные телефона, сбрасывай телефон до заводских настроек и вперед, снова в бой. За весь период моей деятельности никаких обвинений в мультиках не было
 
Привет. Зачем менять данные телефона, сбрасывай телефон до заводских настроек и вперед, снова в бой. За весь период моей деятельности никаких обвинений в мультиках не было.
 
Я просто слышал что они начали палить железо и сразу режут, что типа нужно чуть ли ни imei менять. Чтобы безопасность пройти.
 
Я просто слышал что они начали палить железо и сразу режут, что типа нужно чуть ли ни imei менять. Чтобы безопасность пройти.
Приложения от букмекера не скачиваешь на смартфон?
 
Скачивал приложения!просто не хочу спалиться если буду регать на дрoпа. Вот ищу информацию как это сделать чтобы не палиться.
 
Скачивал приложения!просто не хочу спалиться если буду регать на дрoпа. Вот ищу информацию как это сделать чтобы не палиться.
Все зависит от букмекеров. Есть те кому похрену безопасность, можно делать ставк и на телефоне не сбрасывая до заводских настроек. Есть те кто требуют полную перезагрузку телефона. Но если мы говорим про СНГ конторы, то там палят очень быстро, и там нужно менять IME i. Поэтому лучше играть на зарубежных конторах
 
Я понял, но если нужные матчи играются только на 1хбет 1хставка мелбет.тогда нужно менять imei?
 
Назад
Сверху Снизу