Shokomen

Главный по PREMATCH вилкам
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Сообщения
290
Реакции
414
Баллы
63
Хотел бы узнать стоит ли дальше выкладывать вилки прематч в данный раздел и тратить своё личное время на поиск и оформление !? Почему возник вопрос - потому что я сам на прематч вилки не ставлю а есть ли от этого толк кому либо знать не могу !!! Вот хочется что бы вы написали своё мнение кто ставил какие успехи в данном направлении и сложности для вас (поделитесь мнением и опытом) ???
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
я лично наблюдаю, но сам не стаавлю
 
Выкладывай бро я буду пользоватся
Если ты один будишь пользоваться тогда меня можно будет назвать твоим персональным сканером )) чего мне бы не хотелось если быть честным !!!
 
Если ты один будишь пользоваться тогда меня можно будет назвать твоим персональным сканером )) чего мне бы не хотелось если быть честным !!!
Ну так полюбому есть еще ребята
 
Ну так полюбому есть еще ребята
Какой то промежуток времени я выкладывал что бы понять полезна ли данная инфа данному форуму-коллегам после чего создал данную тему .
Повторюсь что сам эту инфу не использую ! Спрашиваю потому что данный форум могу стараться развивать в других направлениях таких как написания статей на разные темы а на всё времени не хватит имеется личные дела и вилки !
Пока буду выкладывать а там посмотрим ....
 
Что за вопросы, я только за. Смысл даже не в том что кто то пользуется или нет, смысл донести до людей, что и в прематче есть профитные вилки, так как одна из проблем так скажем прематча, это малоприбыльность.
 
Конечно выкладывай бро, щас тяжелые времена какие то наступили, каждые 300-500р лишними не будут
 
да-да, выкладывай! я постоянно наблюдаю))
 
да-да, выкладывай! я постоянно наблюдаю))
Наблюдать это мало-я тоже мог бы только наблюдать а не находить,оформлять,выкладывать ! ) Проставляй хотя бы по 100р на плечо , делай скрины и скидывай сюда - и будет тебе благодарность , лайки и твоё вложение в данный форум так как ты тоже являешься боевой единицей !!!:wink:
 
с удовольствием проставляю в онлайне прематчевые вилки от 4% и выше, в ППС нет возможности зайти.
только вот 1х/бетсити/лиги не имеется, а БС как раз и является постоянным гостем в наших темах прематча))
 
Назад
Сверху Снизу