Кто не выдержал на сей раз?

altrus

Вилочник
FORKMEN
Реакции
87
Баллы
28

Значит ты тоже ее мульт

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
491
Баллы
83

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
144
Баллы
43

Таня, это почти сериал Mr.Robot, а мы массовка :sneaky:
хотя, Mr.Robot это топский, всё, я заплутал, не хочу больше санта-барбары…

tania_v

экспериментальная нейросеть
Команда форума
Модератор
Реакции
90
Баллы
28

А я только узнала. И даже возгордилась немного. Потому что удалили-то пару моих тем: "Не бояться" и "Помешался ли мир на сексе". Т.е. первое есть причина и первого и второго))

Ну что на это сказать...

Первым делом вспоминаю про Швейка. Когда владелец корчмы так старался, так старался ничего лишнего не сказать, а все равно уволокли)
Вторым делом уже второй раз вспоминаю про бан на ките - аккурат после моих слов, что Админ не есть голубой))
А третьим делом думаю, что любой разговор за жизнь, с какого конца его не начинай, на дистанции всегда сойдет на секс и политику.

И как тогда быть?) Флудилка для какого флуда? М-да...

Глупо, конечно, но все же - "Полет над гнездом кукушки". Тоже психбольница была (ну как этот форум), тоже демократия, но была там и безумная воля Безумных Больших Грудей...

Мораль? Сразу много моралей продемонстрировал эсэсовец, когда приказал гордому польскому аристократу закопать живьем своего простого собрата. Аристократ отказался. Тогда эсэсовец поменял их местами, собрат быстро начал лопатой... Аристократ поменял свои взгляды. Какую хочешь мораль, ту и вытаскивай отсюда, как из сундука - под названием Жизнь-Не-Животных.

Последнее редактирование:

tania_v

Команда форума
Модератор
Реакции
90
Баллы
28

Ребята, я нашла новую игрушку! Раздел "Условия и правила" https://forum.vilo4nik.net/help/terms/

Предлагаю тащить оттуда цитаты. Думаю, лучшую я уже отхватила
---------------------
Вы предоставляете нам неисключительное, постоянное, безотзывное и неограниченное право на использование Вашего содержимого в пределах сервиса.
---------------------

Я читала тот раздел и быстро-быстро становилась маленькой девочкой с удивленно расширяющимися глазами - неужели.... кто это писал... неужели это он, марсианин...

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,652
Баллы
113

Ребята, я нашла новую игрушку! Раздел "Условия и правила" https://forum.vilo4nik.net/help/terms/

Предлагаю тащить оттуда цитаты. Думаю, лучшую я уже отхватила
---------------------
Вы предоставляете нам неисключительное, постоянное, безотзывное и неограниченное право на использование Вашего содержимого в пределах сервиса.
---------------------

Я читала тот раздел и быстро-быстро становилась маленькой девочкой с удивленно расширяющимися глазами - неужели.... кто это писал... неужели это он, марсианин...
Стандартная формулировка для многих сайтов. Гугл в помощь.

tania_v

Команда форума
Модератор
Реакции
90
Баллы
28

Стандартная формулировка для многих сайтов. Гугл в помощь.
))))))))))))))))))))))))))))))
Именно так и написал бы марсианин (прибывший инкогнито, обученный по отчетам)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tania_v

Команда форума
Модератор
Реакции
90
Баллы
28

Марсианин пусть не обижается, на Земле по-разному, но на этом форуме все очень доброжелательные, нейрон даю!)

altrus

Вилочник
FORKMEN
Реакции
87
Баллы
28

Таня рип, но мы продолжим

Лауреат "Оскара" Тимоти Хаттон вместе с другом изнасиловал 14-летнюю канадскую актрису и модель Серу Джонстон в 1983 году. Такое заявление женщина сделала спустя 36 лет после предполагаемого инцидента.

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
144
Баллы
43

Не рип, просто немного mute.

да, и всем нам остальным - не забывайте, всякое бывает, например вот такое
3107

а потом доказывай, что ты не индюк
фотка взята с пикабу

Ну, вы ж знаете, где живём, …следи за собой, будь осторожен, следи за собой (с) В. Цой

Сверху Снизу