Кто не выдержал на сей раз?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
172
Баллы
43
кит , к примеру, поменял домен пару раз в прошлом году, спасибо связке cуд-pкн.
Мосевр не желает повторять его приключения из-за хуйни.
В теме помянули pпц, можно было трактовать как попрание чувств верующих. Охота вам кайлом махать, всего лишь за косноязычное изложение своей точки зрения?
Лично я помянул ортодоксов и правоверных. Поверьте, я, несмотря на научный атеизм, нормально отношусь к верующим. Ибо, по моей субъективной оценке, любой среднестатистический человек слаб психосоматически. А любое вероиссповедание, как бы мы плохо/хорошо к нему не относились, это костыль—опора против подсознательных тревог и страхов. Когда мозг занят мыслями о великом (вере, государстве, науке) в нем нет места пагубным страхам или сомнениям, приводящим к огорчениям и низкому тонусу.

altrus

Вилочник
FORKMEN
Реакции
94
Баллы
28
Я помянул только пидорасов. Если задел чьи-то чувства - извините...

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
172
Баллы
43
И про крайний пост на предыдущей странице.
Зря наверно я Ги де Мопасана воткнул… сравнимо с тем, что обсуждалось - диктор воткнул цитату шекспира, и его покарали за расизм.
Меня теперь тоже можно за сексизм.

@altrus у вас коллега, гляжу, хорошее настроение. Смотрите, прибегут те, чьи чувства задели, и это… обратят в свою ээээ… точку мировозрения. Или, по крайней мере, испортят настроение.

altrus

Вилочник
FORKMEN
Реакции
94
Баллы
28
У меня зарплата просто завтра. 250 т.р. Настроение хорошее

А за что Кит банили? Неужто политика?
Меня, помнится, банили (предупреждали) за перепечатку уже забаненных материалов - но там просто робот ищет копии. А так чтобы спецом... Это кто-то настучал однозначно

SNN

Вилочник
FORKMEN
Реакции
70
Баллы
28
Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!

Мопасан
Странно что в классификации Мопассана не нашлось место особо злоебучим женщинам...Эта категория весьма достойна исследований..
ПС. Надеюсь про злоебучих женщин тут можно писать?????

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
172
Баллы
43

Меня, помнится, банили (предупреждали) за перепечатку уже забаненных материалов - но там просто робот ищет копии. А так чтобы спецом... Это кто-то настучал однозначно
пара судов, продажа документов, разжигание межнациональной, как итог два переезда за год, блок в выдаче поисковой, падение тиц и пр, обесценивание форума и скатывание на дно.

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
172
Баллы
43
Странно что в классификации Мопассана не нашлось место особо злоебучим женщинам...Эта категория весьма достойна исследований..
ПС. Надеюсь про злоебучих женщин тут можно писать?????
Таня была классику недоступна, если вы про это. А так бы, впечатлённый, и ей посвятил бы отдельное произведение.

SNN

Вилочник
FORKMEN
Реакции
70
Баллы
28
пара судов, продажа документов, разжигание межнациональной, как итог два переезда за год, блок в выдаче поисковой, падение тиц и пр, обесценивание форума и скатывание на дно.
В любом случае нужно корректно жителям объяснять в чем фикус -пикус....Иначе начинают терзать смутные сомнения.
Да и вообще любой житель этого форума подарок для Мишустина. А Мишустит. как мы видим, уже пошел по Руси....( Мушустина можно упоминать? Не блокернут? Не заебут верификацией?)

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
172
Баллы
43
Люди=новая neft
Время жатвы грядёт.

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
555
Баллы
113

я так понял , зарплату очень обязательно выпячивать? но по классике жанра на форуме обязательно должен быть тот , кто считает остальных быдлом , а себя ДАртаньяном!, милЬянер хуйли!, куда нам нищеброда!, ты не с КИТА? а то там тоже был один такой пассажир хуесосящий всех:sneaky:, правда пруфов нет, зато гонору дохера!

altrus

Вилочник
FORKMEN
Реакции
94
Баллы
28
я так понял , зарплату очень обязательно выпячивать? но по классике жанра на форуме обязательно должен быть тот , кто считает остальных быдлом , а себя ДАртаньяном!, милЬянер хуйли!, куда нам нищеброда!, ты не с КИТА? а то там тоже был один такой пассажир хуесосящий всех:sneaky:, правда пруфов нет, зато гонору дохера!
Кого я тут считаю быдлом?
Не надо на меня проецировать свои негативные качества

А по поводу суммы - тут в половине топиков вилочники хвастают, что в день поднимают минимум "десятку". Так что это я нищеброд )

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
172
Баллы
43
эй, рилки вип.
как сейчас происходит? Не пару лет назад, а сейчас?
первое - акк сделай(безопасность, платежка, фотки)
второе -сканер оплати
третье - повиль в плюс
четвертое - верефнись-ка, детка
пятое - выдержи таймлаг на вывод

теперь посмотри, кто по всем пунктам зарабатывает.
Селлеры доков. Селлеры прокси/впс. Селлеры сканов. Букмекеры, при конфискачах.
и в конце пищевой цепочки стоит рот вилочника.
и мойшенников вокруг вьётся, как на восточном базаре

Реакции
25
Баллы
28

Если трезво взглянуть на вещи - выяснится, что ни вилочник, ни букмекер, ни всякие цуписы - полезного для общества ничего не приносят. Толку ноль в общем.
Потому их проблемы - их головная боль.

Букмекер паразитирует на людских пороках, цупис - лишь ненужный паразит в связке бук-игрок, вилочник же паразитирует на кривизне линии.

altrus

Вилочник
FORKMEN
Реакции
94
Баллы
28
Букмекер паразитирует на людских пороках, цупис - лишь ненужный паразит в связке бук-игрок, вилочник же паразитирует на кривизне линии.
Еще есть программер-Таня. Тоже паразит.

altrus

Вилочник
FORKMEN
Реакции
94
Баллы
28
Селлеры доков. Селлеры прокси/впс. Селлеры сканов. Букмекеры, при конфискачах.
Там еще Таня затесалась где-то между селлерами прокси и селлерами сканов.

Реакции
25
Баллы
28
Еще есть программер-Таня. Тоже паразит.

всё стесняюсь спросить, кто она вам? по случаю и без, в любом топике, на любую тему - вы вставляете рекламу Татьяны) Она безусловно умело складывает нолики и единички в нужном порядке для упрощения игрокам их игровых забав, не забывая при этом тестировать этих игроков на моральную устойчивость..

altrus

Вилочник
FORKMEN
Реакции
94
Баллы
28
Она безусловно умело складывает нолики и единички в нужном порядке для упрощения игрокам их игровых забав
Есть доказательства этого? У меня нет. Слухи о ее мощных умениях распускаются её же мультами в форме бездарно сделанных сканов отзывов клиентов.

Мне просто показалось обидным, что программеров не вставили в пищевую цепочку паразитов. Все-таки они единственные, кто творчески создает некий продукт. Пусть и используемый затем как орудие для паразитирования. А за программеров у нас тут только Таня.

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
172
Баллы
43
Форклив еще у нас за программеров. Обращайтесь, если что.
а Таня у нас привередливый программер, типа ведьмака, ей не только нужно заплатить чеканной монетой, но и соответствовать высоким этическим требованиям к заказчику.
заходите на её сайт, техновит, всё технично-лаконично.

Реакции
25
Баллы
28
Есть доказательства этого? У меня нет.

я нубяра в программировании, а ведь всё познаётся в сравнении, для меня она умело складывает - для кого-то может быть нет. Она сделала мне игрушку, которой я вполне доволен. я правда не привереда и закрываю глаза на многие её шалости. Но в целом меня устроила её работа, а по цене/качеству так вообще она большая скромница.

Пользователи онлайн

Ewallet-optimizer - VIP статусы и партнерская программа с CashBack для Neteller, Skrill, EaoPayz
Сверху Снизу